Страница 1 из 1
Maiv
На днях заехал в сервис, сменили ступичные потфипники, выехал, поехал, вой какой то стал, причем он не сразу ощущаться стал, а когда поездил немного. Что теперь потфипники фуфловые? Вроде француские какие то брал...получается поменял шило на мыло ((
Maiv
щас почитал в мурзилке, может затянули сильно и они нагрелись и выть стали
Tank
Maiv писал(а):

француские какие то брал


Можно и японские и хрен знает как, испортить, если не правильно поставить.
Satana
Лети в сервис,говори что косяк за ними!
Maiv
с какой силой тянуть то их нада? говорят что 25 кг , дык любым ключом не вытянешь стоко, ну если токо не трубой, ну трубой не тянули я видел, блин даже не знаю, наверное потшипники ху..вые
kazharovs
или подшипники полное гг... или перетянули... скорее всего перетянули, их и недотягивать нельзя и перетягивать тоже
VLADVIN
Подшибники без смазки иногда бывают (даже импортные Sad ), а перетянуть чтобы так надо трубу метра 1.5-2. Сам менял не раз, доворачивал ключом с усилителем.
Maiv
ну я тож так подумал, ну да ладно буду как в самолете ездить Sad
VLADVIN
А может попробовать отпустить немного, если не поможет то уж...
ДюКЧ
ни фига! пусть сервис доделыват!
Sensas
Да как их перетянуть то можно, они же не конусные, их и тянут с трубой всегда, помоему их перетянуть вообще нереально. А то что завыл, это либо подшипник дерьмовый (в чем сильно сомневаюсь), скорее всего они его в ступицу не впрессовывали как положено, а кувалдой заебошили, может и угробили так((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы