Страница 1 из 1
relax.x
Уже с недельки две при нажатии на педаль тормоза впечатление такое будто "сухая" она какая-то. Ну вот такие ассоциации Smile
Раньше на неё жмешь и она так плавненько нажимается, а теперь, как бы трётся она что ли обо что-то. Сцепление и газ в поряде в этом плане.
В общем, как мог картину обрисовал.
Что это может быть и с чего вдруг?

ЗЫ: Началось это резко, т.е. с утра сел в машину, а тут такое. Ухудшений (3тьфу) нет, как и улучшений, все две недели ощущения от нажатия на педаль одни и теже.
relax.x
Странно...
Ни одного ответа Confused

Может плохо сформулировал?

Представьте себе две детали, которые трутся между собой, но трутся по маслу, мягко и приятно (гусары молчать!) :-D
Дык вот теперь представте, что это масло исчезает, ну или частично исчезает. Вот именно в таком виде мне эта картина и вырисовывается.

Но что там на самом деле и было ли там (где?) вообще масло я не знаю, в устройстве автомобиля я Confused
Мерзавец
Проверь пружинку которая возврашает педальку на место.......может быть из-за нее.........а может коврик задевает.......
allan
Мерзавец писал(а):

Проверь пружинку которая возврашает педальку на место.......может быть из-за нее.........а может коврик задевает.......



+1 коврик.
relax.x
ОК. Спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы