Страница 1 из 1
123niva
Только купил себе Opel Astra после 10-ки , отъездил неделю и на МКАДе улетел с дороги! У машины аж колеса разъехались в разные стороны! Не пойму как так то! Не знаю что и делать! Экспертиза почти списала мою машину... Посмотрите фотки и посоветуйте что с ней делать то? Может все таки на запчасти ее пустить?

Фотки тут http://www.antara-club.ru/forum/viewtopic.php?t=108 а то у вас нельзя их добавить...
Тоха Купчинский
чё то я не понял..
Роман-НН
123niva писал(а):

отъездил неделю и на МКАДе улетел с дороги! У машины аж колеса разъехались в разные стороны!


То есть как "разъехались"? Авария-то из-за чего вышла?
mikal
Чё то тоже..
123niva
Ну в рассказе я все описал.....На МКАДе в сильный дождик, что ручьи текли рекой, ехал не быстро, ни медленно - около 100 кмч по самой левой полосе, вместе с остальными участниками движения. Решил перестроиться, правее, однако не учёл очень сильной высокой колейности этой полосы (все, и я ехали, как обычно, со смещением левее относительно колеи), особенно колейной в районе сразу после Варшавки по внешней стороне.
ВОТ Как произошла авария! А колеса так и разъехались! На фотках же видно...
mikal
123niva
Не понятно, зачем региться на форуме Автолада, что бы выяснить перспективы восстановления разбитого Опеля..
S.V.A.T.
Сергеич, че за фигня, вроде тебе уже посчитали ремонт на 780 тык, т.е. в утиль....

Последний раз редактировалось: S.V.A.T. (03 Май 2007 15:25), всего редактировалось 1 раз
123niva
Так же я бывший владелец 10-ки! Вот спешу поделится качеством Opel, что от заноса колеса разъезжаются... а тема же в Выбор иномарки после LADA, значит тут не только ВАз-цы! вот..
123niva
[quote="S.V.A.T."]че за фигня, вроде тебе уже посчитали ремонт на 780 тык, т.е. в утиль....[/quote] Хе.. так это предвариловка же! А восстановить можно сказали хоть что!)
S.V.A.T.
не, решать тебе, если КАСКа есть, то нафиг ее, если нет, то на з/ч
ВСМ
123niva писал(а):

Вот спешу поделится качеством Opel, что от заноса колеса разъезжаются...


Я так понял из рассказа, что сначала был занос, потом кручение, удар, а потом уж и колёса разъехались. Т.е. после удара. Причём тут качество Опеля-то?
мим
А я понял вообще, что причина в аквапланировании.
ВСМ
мим писал(а):

А я понял вообще, что причина в аквапланировании.


Дык пральна. Это причина аварии. А автор утверждает, что Опель гамно, т.к. после такого лёгонького удара весь Опель рассыпался и боковая шторка зря сработала, спася нос водителю. Видимо автор хотел за 20 штук зелени танк купить, да промазал с выбором. Laughing
Маринер
Что-то у меня ни фото по ссылке, ни сама "ссылка в ссылке" не открывается...
Lentayjka
Блин,а у меня фотки не кажет! это где астра о бордюр долбанулась и колёса поотваливались? (на другом форуме было)
Lentayjka
123niva писал(а):

Только купил себе Opel Astra после 10-ки , отъездил неделю и на МКАДе улетел с дороги! У машины аж колеса разъехались в разные стороны! Не пойму как так то!



123niva писал(а):

На МКАДе в сильный дождик, что ручьи текли рекой, ехал не быстро, ни медленно - около 100 кмч



А Опель виноват ли? хорошо,что сам не убился и с собой никого не взял... (моё сугубо личное мнение)
Oll
Автор, сформулируй более внятно, чего ты хочешь: сочувствия к тебе, негодования по поводу качества Опеля или совета по наиболее выгодной продаже металлического хлама?
Kellog
У меня недалеко от дома на скоростной эстакаде один такой дуракогон в сильный дождь тоже дня 3 назад в бордюр (высотой сантиметров 70) въехал на 100-не, 15-ка у него была, вообще в хлам таратайка. Меньше гонять надо.
Тоха Купчинский
Опель на 100% свою задачу выполнил, сам убился, а человека спас.
Lentayjka
Тоха Купчинский писал(а):

Опель на 100% свою задачу выполнил, сам убился, а человека спас.


+1
Lednik
мим писал(а):

А я понял вообще, что причина в аквапланировании.


а первопричина - неправильный выбор скоростного режима при тяжёлых погодных условиях.
что хотел сказать аффтар - вообще не понял.
8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы