Страница 1 из 1
neprezent
В КарТюнинге за это вместе с деталями объявляют 7000-8000 рублей, но дорого это для меня.
Хочу поставить себе.
Мой тюнинг состоит из 3-х этапов:
1. Установка РВ + РШ
2. Настройка РВ + РШ
3. Чип-тюнинг
С последним этапом Паулюс сказал обратиться к emmibox, пытаюсь его выцепить в личке.
Где ещё можно это поставить и настроить как надо?
P.S. Сам в движок не полезу. Если кто может помочь, буду только за. Drinks or Beer
Kirill111
Мона у меня поставить и настроить теоретически.. Но засады со временем. Если будет свободный денек - можем заняться. Но я тоже не безвозмездно делаю (но и не так как в КТ конечно).

Emmibox за настройку берет 4000 рублей, так что думай. Very Happy Пиши в аську если че. 8-)
Stels_dust
Kirill111
Помоги человеку...не дай надурить его злым дядькам )
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111
Помоги человеку...не дай надурить его злым дядькам )

Хотя вот щас подумал - там на 8 вэ такой геммор с регулировкой клапанов. Smile И приблуду покупать придется для регулировки. 8-)
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Kirill111
Помоги человеку...не дай надурить его злым дядькам )

Хотя вот щас подумал - там на 8 вэ такой геммор с регулировкой клапанов. Smile И приблуду покупать придется для регулировки. 8-)



Какой геморой? поставь в перекрытия, доехать до регулировщика клапанов не проблема будет... Потом еще раз подстроишь при необходимости...
Kirill111
Да проще самим отрегулировать Smile
neprezent
Stels_dust
Kirill111
В чём проблема? В том, что после установки всего этого добра нужно ехать клапана регулировать?
Kirill111
neprezent писал(а):

Stels_dust
Kirill111
В чём проблема? В том, что после установки всего этого добра нужно ехать клапана регулировать?

Да не, это не проблема, это маленький гемморой Smile
neprezent
Kirill111 писал(а):

neprezent писал(а):

Stels_dust
Kirill111
В чём проблема? В том, что после установки всего этого добра нужно ехать клапана регулировать?

Да не, это не проблема, это маленький гемморой Smile


Если клапана отрегулируются так же, как и на стоковом РВ, то тогда проблем нет. В любом сервисе сделают или там ещё какая-то специфическая регулировка нужна?
За сколько грамотно поставишь и настроишь РВ и РШ?
Kirill111
neprezent писал(а):

Kirill111 писал(а):

neprezent писал(а):

Stels_dust
Kirill111
В чём проблема? В том, что после установки всего этого добра нужно ехать клапана регулировать?

Да не, это не проблема, это маленький гемморой Smile


Если клапана отрегулируются так же, как и на стоковом РВ, то тогда проблем нет. В любом сервисе сделают или там ещё какая-то специфическая регулировка нужна?
За сколько грамотно поставишь и настроишь РВ и РШ?

В аську пиши 8-)
iceman82
поставь в любом гаражже как обычный вал (если сам лезть не хочешь а потом подъехай чтобы настроили.
я делал в www.mcautotuner.ru отдавал вроде 2500
neprezent
iceman82 писал(а):

поставь в любом гаражже как обычный вал (если сам лезть не хочешь а потом подъехай чтобы настроили.
я делал в www.mcautotuner.ru отдавал вроде 2500


Какие они операции там делали?
iceman82
операции такие сначало я сам поставил вал как стоковый с шестерней потом позвонил им приехал они сняли клапанную крышку, посмотрели как стоит вал. удивились как я вобще приехал, потом настрояли шестерню ,потом сняли мозги и перепрошили все собрали и машина поехала.
Kirill111
Шаманы не иначе Smile Smile Smile
iceman82
Kirill111 писал(а):

Шаманы не иначе Smile Smile Smile


да уж шаманы Smile
vvav
iceman82 писал(а):

операции такие сначало я сам поставил вал как стоковый с шестерней потом позвонил им приехал они сняли клапанную крышку, посмотрели как стоит вал. удивились как я вобще приехал, потом настрояли шестерню ,потом сняли мозги и перепрошили все собрали и машина поехала.


примерно так и делается..))
..единственное сейчас Сергей работает 2 раза в неделю (вторник, суббота) - звоните
neprezent
Побывал на днях в КарТюнинге, они могут поставить что угодно и всё в наличии у них есть, но не советовали они мне ставить 10.93 на стоковый низ и головы, т.к. этот вал всё таки снизит ресурс двигателя и установка вала 10.93 вскоре потянет за собой ремонт/тюнинг двигателя.
Посоветовали 52-й вал от Мастер Мотора поставить.
Весь тюнинг "под ключ" будет стоить 7350 рублей.
Может лучше пару за эти деньги (или чуть дешевле) поменять на 4.1? Пара + ряд уже в районе 12000 получится.
Kirill111
Я б не ставил ни ММ52, ни пару без ряда. И то, и другое - *удовые рыдания. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы