Страница 1 из 1
steallth
Вобщем вот какая история ... у меня батяня продал мне машину 3 месяца назад ... и вот ждал того блистательного дня, когда купит себе аппарат - ну и ездить начнет - а не меня напрягать - туда сюда вози ... (мне машина необходима по работе да и вообще по молодому делу ..).
Так вот - 1ого мая машину получил - второго поехал в МРЭО (коммерческое) - регистрироваться - а там говорят - номеров нет, будут не раньше 9ого мая!!.... и так по всем МРЭО Питера!!!! Что делается??? ........ такого я не помню давно уже ... в какой стране живем ...? ... :ooo:
dimm_82
мужик с работы ставил на учет буханку - купил по лесам ползать - тоже самое: "номеров нет". через каких-то знакомых в гаевне достал СТАРЫЕ (!) и с ними встал на учет. Реально, чуть потертые, б/у. Почему их не разрезали - хз
Darth
Пипец ваще, первый раз такое слышу.... неужели дифсит :ooo:
LEVICH
это или нехватка аллюминия(??!!??) или заказуха:сейчас народ начнет резко максать гайцам за номера,которые"можно достать" или"случайно одни завалялись".
представляете сколько в городе появиться к 9 мая машин на транзитах?можно прогнозировать повышение количества угонов,все на стоянки не поставишь,они не резиновые,а питере на учет встает несколько тысяч машин ежедневно...
Тимыч
Alexander Levichev писал(а):

,а питере на учет встает несколько тысяч машин ежедневно...


нихрена себе у вас.....
у нас, в одном МРЭО в день встают по 50-100авто в зависимости от "популярности" Мрэо и дня
МРЭО у нас 32..... и это на 12000000 город Smile
LEVICH
ну и подсчитай,даже если у нас в 2 раза меньше,то сколько?
Жек
праздники, завод номера не печатает, отдыхает)))
Orkan
Спешу обрадовать Питерцев! Номера есть! но только старые. Народ сдает номера они 2 дня проходят очистку во всех инстанциях и обновляются в базе как ничейные их и выдают. в субботу перед первомаем менял номера на машине - выдали старые 98-ю серию. Не выдают только сильно покоцанные. Соответственно если народ сдает много коцанных номеров, то их может и не быть в наличии. А так башлять никому не надо.!
arcad78
http://www.fontanka.ru/2007/05/03/086/

Интересно, кому мой номер достался? Снимался с учёта 23 апреля. Е539РЕ 98-й регион.... В очень хорошем состоянии Very Happy Передний вааще как новый, а вот задний слегонца затёртый...
oleg13
не ту страну назвали Гондурасом
Flash_PR
Тендер на изготовление номеров "выйграла" какая то московская фирма (раньше питерская делала), вот и получилась как всегда. Эти уже не изготавливают, а те еще не изготовили в нужном количестве.
steallth
..просто в конечном счете меня удивляет то, что если мы с Вами ездим без номеров, нас спрашивают в обоих и не только, смыслах по полной ответственности.... а когда ети чертовы мусора ведут себя на каких бы то ни было уровнях как хотят - так пофигу ... как сказали моему отцу в городском управлении: "ГИбДД в курсе - ездиете пожалуйста ..." а что если поцарапамся ..а что если выйдем а машины не будет (чему вероятность высока!!! коли мы не регнуты нигде...) ...

ну бред ....вот я например напрямую по работе - а значит и по жизнеобеспечению завязан на машине - куплю новую ...и как работать ...как оставить её на 5 минут - чтобы поговорить с кем то, оставив её .....

страна вобщем доказывает день ото дня свою РЕДКОСТНУЮ УЩЕРБНОСТЬ ...которая проявляется по большей степени во власти, даже местной и мелкой ...а не в нас ..... расстроен всё таки ....... Sad Sad Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы