Страница 1 из 1
Blacks
Именно тот, что у нас на шильдиках... Хочется закреативить с помощью него одну вещицу... Если есть, пришлите на blacks@bk.ru
Boriskin
кались
Consigliori
Blacks писал(а):

Именно тот, что у нас на шильдиках... Хочется закреативить с помощью него одну вещицу


+1
niko1us
Blacks писал(а):

Именно тот, что у нас на шильдиках... Хочется закреативить с помощью него одну вещицу... Если есть, пришлите на blacks@bk.ru



Давай подробней!
Glan
Consigliori писал(а):

Blacks писал(а):Именно тот, что у нас на шильдиках... Хочется закреативить с помощью него одну вещицу

+1


+21103 Very Happy
Blacks
Хочу с помощью лазерной резки написать заместо шильдика lada 110 свои ник авторушный(Кирюха) )) Ну может еще auto.ru заместо шильдика 1.5
Ганс
Blacks писал(а):

Хочу с помощью лазерной резки написать заместо шильдика lada 110 свои ник авторушный(Кирюха) )) Ну может еще auto.ru заместо шильдика 1.5



А где такое делают? Что стоит работа? Что кроме денег еще надо тащить? Эскиз как я понимаю в Кореле?
Artecom
Думаю, что такого шрифта нет... надо самому делать..., либо "Corel Draw" воять по этому файлу тоже можно "нарезать"
MAVrik
http://desyatki.ru/
спроси у админов
Blacks
Написал вебмастеру десяток.ру, он в ручную делал... Вообще понятное дело шрифт надо воять в Кореле...Может кто из здешних занимается созданием макетов для полиграфии? И видел похожий шрифт?
ZRomann
Serega iz Novomoskovska
Хренасе.... ник вырезать и пришлёпать?

Этож если к примеру я свой ник вырежу тем шрифтом то у меня надпись получится во всю крышку багажника Smile
ГМП
Цитата:

Посмотри здесь: http://www.lada112.h11.ru/home/index2110.html

ZRomann, нафиг давать ссылки на сайты с Adware, spyware, viruses?
Для начала поставь себе нормальное антивирусное ПО, а потом советуй что-то людям.
Ганс
А я б хотел иметь таку фичу на авто Smile Можа кто из Питера подсобит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы