Страница 1 из 1
ЧУ.
Нашёл их по терпимой цене...
Кто что скажет про минусы?
Говорят, перетираются быстро, а в описании сказано, что срок службы больше стока! Есть мнения/опыт?
Kirill111
На ТАЗ? Не видел в продаже. Может плохо смотрел. Confused
Санёг
А зачем тебе армированные, такие ставят на боевые машины, там хоть после каждой гонки меняй ресурс неважен, а в гражданке важен + под слоем брони не видать состояние шланга только по подтёкам жидкости Smile
Kirill111
По идее троможение и педаль почетче должны быть с армированными, т.к. родные все-таки чутка да расширяются при нажатии. ИМХО конечно. А с ресурсом не совсем поянтно мне, почему у армированных он должен быть ниже. На том же тиме помнится недавно спорили, но аргументов нормальных так я и не увидел. 8-)
ЧУ.
Спрашиваю только про минусы!
Вопрос с ресурсом пока открыт . . .
Санёг
Kirill111 писал(а):

По идее троможение и педаль почетче должны быть с армированными, т.к. родные все-таки чутка да расширяются при нажатии. ИМХО конечно. А с ресурсом не совсем поянтно мне, почему у армированных он должен быть ниже. На том же тиме помнится недавно спорили, но аргументов нормальных так я и не увидел. 8-)

Штир собственно всё написал.
ЧУ.
Kirill111
alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

По идее троможение и педаль почетче должны быть с армированными, т.к. родные все-таки чутка да расширяются при нажатии. ИМХО конечно. А с ресурсом не совсем поянтно мне, почему у армированных он должен быть ниже. На том же тиме помнится недавно спорили, но аргументов нормальных так я и не увидел. 8-)

Штир собственно всё написал.

Да ничего он не написал.. Его аргументы были те же - типа одна гонка и меняют. А мне непонятно в связи с чем конструктивно армированные шланги должны иметь меньший ресурс. Казалось бы наоборот даже побольше должен быть. Или они не гибкие ни разу и колом стоят? Very Happy
ЧУ.
Я слышал, что перетираются . . . По-моему, глупость!
Если честно, самому не понятно, почему ресурс меньше . . .
Может, проблемы с зимней эксплуатацией?!
Санёг
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):

По идее троможение и педаль почетче должны быть с армированными, т.к. родные все-таки чутка да расширяются при нажатии. ИМХО конечно. А с ресурсом не совсем поянтно мне, почему у армированных он должен быть ниже. На том же тиме помнится недавно спорили, но аргументов нормальных так я и не увидел. 8-)

Штир собственно всё написал.

Да ничего он не написал.. Его аргументы были те же - типа одна гонка и меняют. А мне непонятно в связи с чем конструктивно армированные шланги должны иметь меньший ресурс. Казалось бы наоборот даже побольше должен быть. Или они не гибкие ни разу и колом стоят? Very Happy

ты себе водопроводные шланги представляешь армированные ну вот резина трётся о кожух чего хорошего то ?
alex-xxl
Kirill111
alex-xxl писал(а):

http://www.kms-tuning.org/forum/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1178096376

Smile Smile Smile

Щас там квалифицированные угли объяснят Smile Будем ждать. :cool:
ЧУ.
))))))
Чё-т не торопятся - ничё дельного пока . . .
Kirill111
Репу чешут Smile
vvav
щас АСТ посоветуют поставить..
Санёг
vvav писал(а):

щас АСТ посоветуют поставить..

Не Прому Laughing
mutabor_gl
ЧУ. писал(а):

Нашёл их по терпимой цене...
Кто что скажет про минусы?
Говорят, перетираются быстро, а в описании сказано, что срок службы больше стока! Есть мнения/опыт?


а разве шланки перетираются? у меня только гниют. треться то им не о что
vvav
mutabor_gl писал(а):

а разве шланки перетираются? у меня только гниют.


ещё их крупные мышы едят..
mutabor_gl
vvav писал(а):

mutabor_gl писал(а):

а разве шланки перетираются? у меня только гниют.


ещё их крупные мышы едят..


ужос, металиичесие накидки на колеса никто не видел в продаже?
Stels_dust
mutabor_gl писал(а):

vvav писал(а):

mutabor_gl писал(а):

а разве шланки перетираются? у меня только гниют.


ещё их крупные мышы едят..


ужос, металиичесие накидки на колеса никто не видел в продаже?



цепи одень...
ЧУ.
Как всегда, куча советов, и все дельные . . .
Stels_dust
ЧУ.
А совет таков: не ипи себе моск этими шлангами...катай сток.
ЧУ.
Так можно ответить на любой фопрос на этом форуме! Кстати, не радует, что большинство так и отвечает . . .
Я задал конкретный вопрос, а большинство ответов, в том числе и твой, - не ответ!
Kirill111
А чего ты ждал? Никто не юзал эти шланги тут. Чем же тут могут тогда помочь? Confused

Чисто теоретически - тормоза не та вещь, с которой стоило бы экспериментировать. Поэтому раз есть нелестные отзывы - я бы точно не стал ставить. Потом можно очень сильно пожалеть. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы