Страница 1 из 1
Тимыч
Еду сегодня с работы.
Тошним по городу 50км.ч.
Нашу "колонну" возглавляет старая баржа.
За ней лохан, дальше калина, хундай, москвич и я замыкаю....
Тут прямая...до ближайшей встречной машины метров 350-500. Лохан решается на подвиг.... выезжает на встречку..............и............................видимо включает 5ю Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
так он и не смог обогнать баржу...возвращается обратно........
я пью..............так что не пинайте.........
flatline1
может перепутал третюю с пятой
Otto Frija
Не, чуваку просто не объяснили, что зависимость скорости от передачи не прямая...
Darth
Storm
Surprised у лохана есть пятая? Smile Smile Smile
Тимыч
я хз что у него есть, но сабж в том что обогнать баржу, движущуюся 50кмч оно не смогло Smile Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
прокладка между рулём промочилась, вот мощность и упала!
SiriuS439
Тимыч писал(а):

Еду сегодня с работы.
Тошним по городу 50км.ч.
Нашу "колонну" возглавляет старая баржа.
За ней лохан, дальше калина, хундай, москвич и я замыкаю....
Тут прямая...до ближайшей встречной машины метров 350-500. Лохан решается на подвиг.... выезжает на встречку..............и............................видимо включает 5ю Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
так он и не смог обогнать баржу...возвращается обратно........
я пью..............так что не пинайте.........



Ехал за вами. Как окно увидел - обогнал за полсек. Лохан ветром от меня обратно в ряд закинуло просто 8)
Тимыч
SiriuS439
смех смехом но через км вижу в зеркало у своего бампера Мерседес вагон...хз что за модель...аля маршрутка....я руль резко вправо...он и погнал всех обгонять...такими видимо на все пофиг....
Признавайся что за модель мерса у тебя? Smile Smile Smile Smile
SiriuS439
Модель Мерса со значком Honda, скромным мотором 1.6 литра, который крутится до тракторных 8500об и выдает мопедные 160 сил =)
kyzmyk
SiriuS439 писал(а):

Модель Мерса со значком Honda, скромным мотором 1.6 литра, который крутится до тракторных 8500об и выдает мопедные 160 сил =)



Не трави душу...
Жаль больше не делает Хонда таких моторов...
Ранетка
угу...так же как тойота уже не делает вобщем-то легендарный 4A-GE... те же 1,6 литра при 165 л.с....
SiriuS439
А чем плох новый хондовский мотор K20A? 2 литра 200 сил в европейском и 220 сил в японском исполнении.
kyzmyk
SiriuS439 писал(а):

А чем плох новый хондовский мотор K20A? 2 литра 200 сил в европейском и 220 сил в японском исполнении.



Тем что это уже не тот двиг...
И то, что к нам он не поставляется.
Flash_PR
Тимыч писал(а):

Еду сегодня с работы.
Тошним по городу 50км.ч.
Нашу "колонну" возглавляет старая баржа.
За ней лохан, дальше калина, хундай, москвич и я замыкаю....
Тут прямая...до ближайшей встречной машины метров 350-500. Лохан решается на подвиг.... выезжает на встречку..............и............................видимо включает 5ю Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
так он и не смог обогнать баржу...возвращается обратно........
я пью..............так что не пинайте.........



Гм.....обычная ошибка начинаюшего. Помню, после месяца начала самостоятельной езды, решил тоже совершить обгон длиной шаланды. С 4 перешел на 5 и начал обгон (думал выше передача выше скорость Smile ), навстречу камаз, первая мысль что она не едет, вторая мысля что то очень быстро камаз приближается, ну и сакраментальное "Что делать?", в общем интуитивно, по тормазам и обратно на свое место, хорошо что тот кто шел за мной сообразил как я облажался и освободил место (висел знак 70). После этого я очень долго психологически не мог преодолеть страх начать обгонять. Потом ничего, научился.....))
Maksim2106
Помойму даже в правилах записано включить низшую передачу. Я с обеда ехал так перед пешеходным переходом, таксист один тормозит пропуская , ему в зад , другой, затем третий, а таксисты одной и тойже компании, вот и встретились Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы