Страница 1 из 1
Саня Сенечкин
Очень хочу купить пикап. Знаю, лучший пикап Европы 2006года. 25% от рынка пикапов за год.Это Nissan Navara. В интернете нашел один сайт посвященной данному авто, это: http://www.navara-club.ru/ .Хочу услышать ваше мнение о машине, очень нужно...
ELEVATOR
Машина хорошая,но дорогая очень!
Андрей Сергеев
Саня, ну вот и посмотри на этом сайте , я так думаю там о машинке знают поболее нашего то.
Ну а если всё равно интересует мнение то - шикарная машинка, купишь такую я тебе буду завидовать белой Very Happy
802
Хороший машын 8-)
Rock'n'Rolf
У меня дадька в том году тоже мучался на двыбором пикапа Навара самый из них дорогой, остановил выбор на Мазде, в итоге взял Форд Рейнджер (почему-то тайландской сборки) и совсем не жалеет.
ПРОКУРОР
Могу посоветовать новый Mazda BT-50
802
Rock'n'Rolf писал(а):

У меня дадька в том году тоже мучался на двыбором пикапа Навара самый из них дорогой, остановил выбор на Мазде, в итоге взял Форд Рейнджер (почему-то тайландской сборки) и совсем не жалеет.



Форд более дубово-колхозный - для фермера самое то, а Навара покомфортнее будет - это по сути Пасфайндер, только вместо богажника кузов, и моторы на Ниссане помощнее будут, а у Рейнджера, если я не ошибаюсь один единственный 2,5-литровый турбодизель 100-120 лошадок, что в общем-то не густо для такой тушки.
S.V.A.T.
Lincoln Mark LT :cool:
oleg_21093i
802 писал(а):

по сути Пасфайндер, только вместо богажника кузов, и моторы на Ниссане


так и есть,
у родственника как раз патфайндер с 2,5 дизелем
Андрей_на_12ой
17-20мая в Крокус-Экспо будет выставка внедорожников, там можно будет потест-драйвить эту машинку! Я в прошлом году катался на ней там, мне не понравился радиус разворота, слишком большой, там где Паджерик легко проходит, на этой машинке приходится сдавать назад... 8-)
Андрей_на_12ой
17-20мая в Крокус-Экспо будет выставка внедорожников, там можно будет потест-драйвить эту машинку! Я в прошлом году катался на ней там, мне не понравился радиус разворота, слишком большой, там где Паджерик легко проходит, на этой машинке приходится сдавать назад... 8-)
ne_gonshik
это просто уеб....
ах какая некрасивая машина.... :ooo: :ooo: :ooo:

зачем она автору? (пугать прохожих или других водил?) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы