Страница 1 из 2
HI-SPEED
10 10 9 10
Чё скажите?
.G.T.I.
покупай новую машину
HI-SPEED
серьезно
HI-SPEED
из-за чего девять то?
.G.T.I.
либо кольцы, либо клапана....

после того как померяешь компр, если низкая, то в горшок заливают масло, и смотрят если примерно выравниваетца, значит кольца, если нет, то клапана.

А так трудно сказать.
.G.T.I.
могу тока предположить что в данном случае прогорел клапан, но с вероятностью тока 80%.

Т.к. в остальных горшках ровно, у меня сейчас такая же ситуация, тока 5-10-9,5-10

Кстати, как обстоят дела с поеданием двиглом масла? Ест/ниест, расход?
HI-SPEED
масло в норме не есть
KOSH
Граматеи, блин. Что кольцЫ, что кАмпреСия... Если не словарь, то хоть мурзилку читайте. Confused
HI-SPEED
блин так и знал что умников дахера!!!
Слово кампресия писал спецом!!!!!
lmb82
HI-SPEED
ладно вот так ДО ХЕРА!!!!
иван78
где мерил компрессию?
Если в сервисе, то я бы на твоём месте, перед тем как что-либо предпринимать, померил бы ещё разок в другом сервисе. Из собственного горького опыта! 8-)
HI-SPEED
Мерил сам. Раньше прибор не врал......
KOSH
HI-SPEED писал(а):

ов дахера!!!


Smile
KOSH
иван78 писал(а):

где мерил компрессию?
Если в сервисе, то я бы на твоём месте, перед тем как что-либо предпринимать, померил бы ещё разок в другом сервисе. Из собственного горького опыта! 8-)



А лучше купить компрессометр и мерить самому. Штука и потом может пригодится.
HI-SPEED
а можно по делу!!! Из-за регулировки клапанов может????
KOSH
Померяй сам. Там где 9 атм. скорее всего клапан немножко выравняет после регулировки.

А вообще компрессия ровная, тебе могли по кривой методике замерить, оттого и результаты занижены.

P.S. Говорят, померяй в другом месте.
иван78
KOSH писал(а):

А лучше купить компрессометр и мерить самому. Штука и потом может пригодится.

У меня гаража нету, а тащить на балкон всё что может понадобиться для тазика, чревато его обрушением, по сему предпочитаю обращаться в сервиз для выполнения операций требующих приобретения специфических приспособлений. Smile
HI-SPEED А свечи что говорят? 8-)
HI-SPEED
мерил сам.......яж писал на первой странице
HI-SPEED
свечи в норме !!!
HI-SPEED
Только вот с зажиганием не могу понять!! Аномалия...
Если выставляю как по книжке то дизелинг страшный.... и двигло греется.... ставлю раньше когда даже метки не видно всё в порядке...
Ни чего не понимаю...........
Кстати если трубку с вакумника убрать ваще ни чё не происходит... а вот на других машинах сразу обороты падают..... вакумник купил новый всё равно тоже самое...
иван78
Масло не ест?
Свечи нормальные?
В кастрюлю масло не кидает?
Двиг не троит? (выстави зажигание по страбоскобу!)
Компрессия не богатырская во ВСЕХ цилиндрах, это минус .
Так в чём проблема?
8-)
FilmFilmFilm
у меня похожая
10.5 10.5 9.5 10.5 правда месяца 4-5 меряли в сервисе. пока ничё не делаю. тфу тфу :)

правда бензу она у меня зимой точит будь здоров сейчас около 10литров) а у тебя как с расходом?
KOSH
HI-SPEED
Скорее всего из-за меток низкая компрессия. А диззелинг может быть связан с зажиганием.

Про шланг вакуумника - очень странно. Надо разбираться.
StRy
Ну так какраз в 3-ем цилиндре подсос воздуха. Хотя зажигание в самом плюсе, метки слетели на ремне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы