Страница 1 из 1
HotDog
то можно обойтись без покраски всей детали? Цвет металлик (КВАРЦ).
Электроник
HotDog
Можно, замаж мовилью :cool: Вообще если продрал до грунта, то красить надо целиком, можно конечно волшебным маркером замазать, но уже не то...
Тимыч
ага....у мя тоже сколы от камушков...после одной не хорошей дороги в МО...бесят так...на чистой машине видно оч хорошо...белые твари
HotDog
Да, но в продвинутых фирмах есть такое понятие как ЛОКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА, стоит вместе с материалами 60$ за дефект (пораска детали у лохов стоит 2500 без краски). Или в хороших фирмах сидят вруны, которые только для обмана там посажены?
Кто-то из вас меня пытается обмануть, мне кажется, что Электроник.
*Kostik*
Карандашом аккуратненько так
Тохич
а что за карандаш? у меня чёрного цвета сколы есть - раздражают неимоверно:(
vavyan
а мне какая то нехороший человек ключом или гваздём провела Mad так я думал что получится заполировать. на сервисе парни свои целый час бились так и не получилось не хуя. и положил я на неё. а она см. 25 примерно на заднем крыле видно её пипец на тёмном фоне белая полоса. Mad убил бы нахрену ту суку.
Guzh
Обезжирить и замазать хорошим карандашом, потом немножко вручную полирнуть, на скорость не влияет 8-)
vavyan
да на скорость не влияет но когда малютка тока из мойки то сразу бросается в глаза. Sad
Budy
можно красить часть детали, красится переходом, если мастер вменяемый и подбор краски хороший ничего не видно, только тона в сумраке гуляют, всетки новая и старая краска отличаются, сам так дверь и крыло ремонтировал, но найти мастера тяжело, все наровят целиком красить... 8-) потому как кусок детали покрасить работа творческая... Very Happy
vavyan
дак тогда адресок в студию и скока заплатил? Confused
Budy
крыло: правка, шпаклевка, грунтовка, покраска. дверь: шпаклевка, покраска за все вместе с материалами 4 т.р. год назад 8-) а адресок не дам, потому как товарисч был раньше маляром, а теперь он мастер покрасочного цеха и подобной фигней не занимается Sad , так что сам сейчас нахожусь в режиме поиска.... 8-)
h2so4-bryansk
ИХМО положить металик чтоб частицы легли в нужном направлении не из легких,нужно еше в шагрень заводскую попасть а то будит как родимоя пятно у коровы,кароче бысрее и дешевле перекрас детали.
h2so4-bryansk
опять же как ложить базу вопрос она ляжет на рядом находяшийся лак,такое потом всеравно выводит полировкой цена подниметься
RFT
vavyan
А у меня таких... 2 на капоте, по 1 на каждом заднем крыле, и закорючка в месте, где переднее крыло и рамка стекла ветрового.
Кароч 5 деталей... В каску все заявлено, но мне жаль без машины оставаться на 20 дней (а именно столько дают в сервисах от ингосстраха). Уже почти год тяну.
P.S. Никто не в курсе, появились ли карандаши цвета "Золото инков" за прошедний год в продаже?
dima7009
h2so4-bryansk писал(а):

опять же как ложить базу вопрос она ляжет на рядом находяшийся лак,такое потом всеравно выводит полировкой цена подниметься

+1
Fedr
RFT писал(а):

vavyan
А у меня таких... 2 на капоте, по 1 на каждом заднем крыле, и закорючка в месте, где переднее крыло и рамка стекла ветрового.
Кароч 5 деталей... В каску все заявлено, но мне жаль без машины оставаться на 20 дней (а именно столько дают в сервисах от ингосстраха). Уже почти год тяну.
P.S. Никто не в курсе, появились ли карандаши цвета "Золото инков" за прошедний год в продаже?



Карандаш EUROCOLOR. - 347 золото инков (1 шт) ( Код товара: в757 )
Каталожный номер (доп. параметр):
--------------------------------------------------------------------------------
ЦЕНЫ:

в магазине "м. Юго-Запад" (руб.): 95
( Для уточнения цен звоните по телефонам: 433-3749, 433-2115, иномарки 433-1829 )

в магазине "м. Отрадное" (руб.): 98 ( нет товара заказать )
( Для уточнения цен звоните по телефонам: 785-6485 многоканальный, 903-5381 )

Нашел тут

http://www.concept-auto.ru/price.php?code=000523&page=3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы