Страница 1 из 1
Tetrogrammaton
Поменял колдун в сервисе,а потом глянул уже на него когда не на подъёмнике,и не понял,должен быть какой нибудь зазор или нет,так как там всё в плотную,ну в смысле нет щели между пластинами,кто знает подскажите надо к ним ехать на регулировку,всем спасибо!!!
denisk
вообще-то штатный зазор должен быть 2мм, у меня вообще на ТО-2 шайбу приварили на шток колдуна, заднее левое все-равно хреновей всех тормозит, проехал так 30 тык. Буду разбираться, потомучто надоел занос при торможении.
GVG
denisk писал(а):

заднее левое все-равно хреновей всех тормозит


Проверь ручником, если так же плохо дело в колодках, натяжке ручника. Если при торможении ручником берут оба - Воздух в системе, цилиндр...
Tetrogrammaton
Ну когда машинка стоит на асфальте и взять и посмотреть на колдуна,то зазор какой нибудь должен быть виден между пластинами,просто я не знаю при поднятии машинки на подъёмнике колёса висят и зазор может там увеличиваться или уменьшаться,а когда на асфальте подвеска ведь нагружена и соответственно и там я так думаю должно чего нибудь меняться,ну это я так думаю,а может и во всех положениях должно быть одинаково видно его!!! Laughing Laughing Laughing
GVG
Зазор 2 мм дожен быть как раз на стоячей машине.
Tetrogrammaton
Всё,понял,а у меня его там и нет вообще,надо ехать к ним на регулировку,спасибо!!! Laughing Laughing Laughing
GVG
Anklav писал(а):

Всё,понял,а у меня его там и нет вообще,надо ехать к ним на регулировку,спасибо!!! Laughing Laughing Laughing


2 мм это идеальный теоретический вариант, а так надо смотреть как тормозит.
denisk
GVG писал(а):

2 мм это идеальный теоретический вариант, а так надо смотреть как тормозит.



посмотрел Shocked - правое переднее тормозит чуть раньше правого заднего, левая сторона "на юз" не тормозит - я в шоке. Видно пора прокачать тормозную систему, ГТЦ просится на замену, т.к. видны засохшие подтеки на вакумнике. Да, уж... не было печали.
Tetrogrammaton
Приехал к ним,а они сказали что в принципе так как они сделали лучше,только вопрос,не закиснет он в таком положении,тормозит вроде как надо!!! Laughing Laughing Laughing
mr1
Зазор надо смотреть кода машина стоит колёсами на земле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы