Страница 1 из 1
Xenium
Нужон человек , который давно эксплуатирует мафынку и разбирается что да как.
Просто немного прокатиться, послушать подвески, моторчик.

А то я давно далеко не ней не ездил, хочу подготовить к поездке, подкупить, подремонтировать.

Честно, в сервис ехать за этим не хочу, т.к. там ребята сразу предложат ремонт половины авто.
Frolov118
Лучше заскочи на сервис. Цена вопроса - рублей 200. Просто попроси сделать диагностику подвески. Все расскажут в лучшем виде, а дальше сам решай что менять, а что нет.

P.S. Я на Московской...
Бомбила
я могу, но я в москве!
Tom669
Можешь ко мне но я в Купчино.
Бомбила
Tom669 писал(а):

Можешь ко мне но я в Купчино.


чето знакомое, это где?
OFF
Xenium писал(а):

Нужон человек , который давно эксплуатирует мафынку и разбирается что да как.
Просто немного прокатиться, послушать подвески, моторчик.

А то я давно далеко не ней не ездил, хочу подготовить к поездке, подкупить, подремонтировать.

Честно, в сервис ехать за этим не хочу, т.к. там ребята сразу предложат ремонт половины авто.


рекомендую ТОМ 669!
зачётный мужик!
мне помог :cool:
ZaSKaR
Tom669 писал(а):

Можешь ко мне но я в Купчино.


Ух ты! Соседи! :cool:
Бомбила писал(а):

чето знакомое, это где?


На Юге Питера! Very Happy
Xenium
OFF писал(а):


рекомендую ТОМ 669!
зачётный мужик!
мне помог :cool:



И я с ним встречался вчера, хотел сразу отписать но форум заглох.

В общем, человек действительно отличный, как в плане компетентности, так и по жизни.
Кроме просветительской работы проведенной среди меня, были проделаны наиполезнейшие практические шаги, как то:
- замена прошивки с хрен знает какой(самодельной), на последнюю заводскую (в следствие чего, машина поехала как ракета)
- диагностика двигателя
- осмотр подвески и выявление неисправностей

А еще, теперь у меня плавное затухание света в салоне, прикрученный активатор замка капота, на месте резиновая заглушка, та что у тросика сцепления, закрепленные топливные шланги, работающий датчик кислорода, куча советов, и направление на покупку нескольких нужных запчастей в автомагазин.

За одно, по ходу осмотра подвески были с передка на задок и наоборот перекинуты колеса. Теперь впереди стоит корейская Кумхо, а сзади Барумы чуть большего диаметра. тормозной путь уменьшился в 1.5 раза, аж носом машинка клюет.

В общем и целом доволен я как слон, спасибо огромное!
Теперь я буду знать к кому можно и нужно обратиться. :cool:
OFF
а главное что ты всё запомнил и доволен как там,Слон Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы