Страница 1 из 1
nb
?Тема вроде как смежная выходит для разных форумов Автолады, тут и автозвук, и бортовой компьютер.. а объединяет все ВАЗовская десятая линейка.
Отпишусь сюда.
Сограждане, кто пользует Урал 172sa, расскажите, насколько это вменяемый аппарат. Особенно в части взаимодействия с ЭБУ десятки.
Посмотрел на днях в магазине, дизайн и функционал вроде бы не самый худший.
Была задумка сменить бортовую кассетную магнитолу на более свежую с CD/MP3 да и компьютер бортовой воткнуть. А тут вроде как все в одном выходит. Есть ли альтернативы подобному комбайну?
И вообще насколько нынче можно доверять марке Урал?
Matvei
Альтернатив точно нет, но дизайн мне не понравился, да и звук наверно не очень. Чет 4000 стоит по моему, вот и посчитай 1500 - БК, 2500 - мафон. Компромисс ё-моё
Вадя™
Уже писал по этому поводу..
Это как плоскогубцы....вроде можно гайки им крутить, но ключом как то лучше всёж...
недомузыка, и недокомп...
на продажу машинки разве что...чтоб перед дилетантами вые.....ся
ZRomann
У меня такой аппарат стоит. Конечно не супер музыка и не супер комп, но заявленные функции все четко исполняет. Цена 3500. У меня до этого на 7-ке Kenwood KDC-W4531 стоял, дык особых отличий в качестве звучания нет, + проигрывание с USB и SD карт (просто супер). Был у меня один старинный компакт который Kenwood даже признавать не хотел, а Урал играет и не заикается. Комп в нем - обычный маршрутник и показывает коды ошибок контроллера с расшифровкой на русском, можно определиться где искать, а для более серьёзной проверки - диагностика. Я доволен.
Num
а по мойму неплохо!!! не все же аудифилы))))
а тут тебе столько ништяков и погчти на халяву))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы