Страница 1 из 1
Klerik851
Чего такое произошло так и не понял,поменял колодки и стало колбасить в руль при торможении типа диски кривые,хотя дождя то не было такого чтобы типа в лужи на нагеретых влетать,да и не разагревал я их прям так,ведь колодки то новые и их как бы надо прикатать,так вот первые километры притирки было всё нормально,а потом появились постепенно эти анамальные явления,колодки раньше АТЕ,а поставил Ferodo,может у кого так было после замены колодок,ведь непонятно :cool: :cool: :cool:
Fridrich
Klerik851 писал(а):

Чего такое произошло так и не понял,поменял колодки и стало колбасить в руль при торможении типа диски кривые,хотя дождя то не было такого чтобы типа в лужи на нагеретых влетать,да и не разагревал я их прям так,ведь колодки то новые и их как бы надо прикатать,так вот первые километры притирки было всё нормально,а потом появились постепенно эти анамальные явления,колодки раньше АТЕ,а поставил Ferodo,может у кого так было после замены колодок,ведь непонятно :cool: :cool: :cool:


Как говорится: сам спросил - сам ответил.
Самое оптимальное - поменять и колодки, и диски. Или хотя бы поставить новые колодки. Еще раз.
У меня было - менял диски и колодки.
Tetrogrammaton
Блин,я после такой замены уже пол тормозной поменял http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141855&highlight=!!! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы