Страница 1 из 1
Наблюдатель
В России начались продажи Hyundai NF с двухлитровым мотором
http://auto.lenta.ru/news/2007/05/17/nfnew/
Все хорошо,но Корнет снова балует нас кассетной магнитолой. Confused
не Шумахер
Что за комплектация за 23990$? На сайте Хундая её нет...А ведь (даже при всей моей всем известной любви к Хундаю Very Happy ...) чертовски интересное предложение :cool:
AlexVic
Любят у нас цены в долларах приводить, сколько это в рублях получится? Вообще наш диллер хундая - карнет 2000 с марта перешел только на рубли и никаких баксов. Например моноприводный туссан у нас предлагают за 700 тысяч. Пересчитал в баксы по честному - 27 тыс$. А ведь наверняка в рекламных проспектах напишут другую.
Andrey_N
Наблюдатель писал(а):

В России начались продажи Hyundai NF с двухлитровым мотором
http://auto.lenta.ru/news/2007/05/17/nfnew/
Все хорошо,но Корнет снова балует нас кассетной магнитолой. Confused



У NF интересна только одна комплектация - с двигателем 3.3V6 и 5АТ от Грандеура. Все остальные при наличии тагазовских пятых сонат не стоят своих денег.
Я бы купил вышеупомянутую, вот только великовата она для меня, почти 4,9 метров в длину.
VadimG
Andrey_N писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В России начались продажи Hyundai NF с двухлитровым мотором
http://auto.lenta.ru/news/2007/05/17/nfnew/
Все хорошо,но Корнет снова балует нас кассетной магнитолой. Confused



У NF интересна только одна комплектация - с двигателем 3.3V6 и 5АТ от Грандеура. Все остальные при наличии тагазовских пятых сонат не стоят своих денег.
Я бы купил вышеупомянутую, вот только великовата она для меня, почти 4,9 метров в длину.



Только эта версия совершенно не интересна по той цене, которую за нее просят. К тому же не надо забывать про налог на такой табун лошадок. Да и управляемость у сонаты не ахти...
VadimG
Наблюдатель писал(а):

В России начались продажи Hyundai NF с двухлитровым мотором
http://auto.lenta.ru/news/2007/05/17/nfnew/
Все хорошо,но Корнет снова балует нас кассетной магнитолой. Confused



Да я вот тоже никак не могу понять, откуда они их берут-то? Есть же хорошая мп3 магнитола родная хундаевская на NF. Почему не ставят? Идиотизм.

С 2л будет не очень приятно на ней ездить, Эпика поинтереснее будет.
xpo
VadimG писал(а):


Наблюдатель писал(а):

Все хорошо,но Корнет снова балует нас кассетной магнитолой. Confused

Да я вот тоже никак не могу понять, откуда они их берут-то? Есть же хорошая мп3 магнитола родная хундаевская на NF. Почему не ставят?

В прошлый раз Карнэт утверждал, что заказывал вообще без магнитолы (дескать, наши маньяки все равно их сразу меняют на то, что им больше по вкусу), но корейцы рассудили, что лучше уж трехдолларовая времянка, чем совсем ничего.
Эти кассетники, кстати, их бесплатный подарок - Карнэту так и выставляется прайс как за машину без музыки.
VadimG
xpo писал(а):

VadimG писал(а):


Все хорошо,но Корнет снова балует нас кассетной магнитолой. Confused


Да я вот тоже никак не могу понять, откуда они их берут-то? Есть же хорошая мп3 магнитола родная хундаевская на NF. Почему не ставят?

В прошлый раз Карнэт утверждал, что заказывал вообще без магнитолы (дескать, наши маньяки все равно их сразу меняют на то, что им больше по вкусу), но корейцы рассудили, что лучше уж трехдолларовая времянка, чем совсем ничего.
Эти кассетники, кстати, их бесплатный подарок - Карнэту так и выставляется прайс как за машину без музыки.[/quote]

Ну что возьмешь с дураков... Какой смысл ставить неродную магнитолу, когда еть нормальная родная, за которую народ еще и денег заплатит... Вот пока они так будут "продавать" NF, она так и останется стоять у дилеров.
xpo
VadimG писал(а):

Вот пока они так будут "продавать" NF, она так и останется стоять у дилеров.

Это они как раз-таки пытались ее максимально удешевить (а то уж совсем перебор), да, видимо, простенькая магнитола в Азии сейчас дешевле заглушки.

Ну, в-общем, хотели, как лучше,... Wink
Kuvshin
Как задолбали они этими ценами.
Мой товарищ в прошлом году купил новую Хонду аккорд в Нью-Йорке за 19 штук, кожанный салон, полный пакет.
Я не против покупать машину по мировым ценам, но почему с нас пытаются взять больше, чем машина стоит???
Ни в Европе, ни в Америке она за эту цену не продается.
VadimG
Kuvshin писал(а):

Как задолбали они этими ценами.
Мой товарищ в прошлом году купил новую Хонду аккорд в Нью-Йорке за 19 штук, кожанный салон, полный пакет.
Я не против покупать машину по мировым ценам, но почему с нас пытаются взять больше, чем машина стоит???
Ни в Европе, ни в Америке она за эту цену не продается.



Ну начнем с того, что тот Accord, который продается в Америке, это совсем не то, что у нас. У нас под именем Honda Accord продается Acura TSX, которая в Штатах стоит от 28 тыс баксов. Honda Accord в Штатах начинается от 19 тыс баксов (это будет машина с кондеем без климата). Вашему товарищу скорее всего дали охрененную скидку либо...кто-то чего-то недоговаривает 8-)

Hyundai Sonata 2.4 с механикой стоит в штатах 17 тыс. Ну что тут говорить...только то, что в Америке машины намного дешевле, чем в РФ или Европе Smile Уважаемый Kuvshin, возвращайтесь в реальность, она Вас уже заждалась, бросайте Вы эти несбыточные мечты :)

P. S. Та же Acura TSX (у нас Honda Accord) в Германии продается под именем Honda Accord Limousine (седан) и стоит от 24300 EUR...
Kuvshin
Товарищу дали скидку, безусловно, она стоила 21 штуку.
:D Кондей в машине есть.
Просто там все автосалоны и производители находятся в состоянии жесткой конкуренции, поэтому ценник реальный и даже ниже средневзвешенной цены.
Аккорд в Америке другой, но только с точки зрения кузова, все остальное в нем есть.
Внешне он абсолютная копия Хундая NF, просто близнецы братья.
VadimG
Kuvshin писал(а):

...Аккорд в Америке другой, но только с точки зрения кузова, все остальное в нем есть...


Получается, что все машины одинаковые, только кузова разные...И Acura TSX стоит на 8 штук дороже просто из-за более модного кузова Smile


Kuvshin писал(а):


Внешне он абсолютная копия Хундая NF, просто близнецы братья.


Прошлый Аккорд да, был похож на нынешнюю сонату. А вот Аккорд, который продается сейчас на Сонату (NF) не похож ни разу, ну разве что у него 4 колеса... Laughing Специально сегодня по дороге на работу посмотрел.
Patam
У вас какие-то отмороженые цены на Сонату NF Sad
У нас она 2.0 до 20-ки стоит. И то я считаю дороговато.
MEPHI_Aahz
Пошлины. Увы.
Andrey_N
VadimG писал(а):

Andrey_N писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В России начались продажи Hyundai NF с двухлитровым мотором
http://auto.lenta.ru/news/2007/05/17/nfnew/
Все хорошо,но Корнет снова балует нас кассетной магнитолой. Confused



У NF интересна только одна комплектация - с двигателем 3.3V6 и 5АТ от Грандеура. Все остальные при наличии тагазовских пятых сонат не стоят своих денег.
Я бы купил вышеупомянутую, вот только великовата она для меня, почти 4,9 метров в длину.



Только эта версия совершенно не интересна по той цене, которую за нее просят. К тому же не надо забывать про налог на такой табун лошадок. Да и управляемость у сонаты не ахти...



Ну, не знаю. Покажите мпе еще хоть одну машину за $37 с атмосферным двигателем 3,3V6 235 л.с. Я не знаю. А все остальные комплектации дейстельно очень дорогие, поэтому и не продается NF совсем, на дорогах их нет. Хотя... Новая Элантра в хорошей комплектации тоже стоит около 25, это почему-то никого не смущает.
GEN?
Andrey_N писал(а):

поэтому и не продается NF совсем, на дорогах их нет


Вообще-то в Москве их дофига...
VadimG
Andrey_N писал(а):

Ну, не знаю. Покажите мпе еще хоть одну машину за $37 с атмосферным двигателем 3,3V6 235 л.с. Я не знаю. А все остальные комплектации дейстельно очень дорогие, поэтому и не продается NF совсем, на дорогах их нет. Хотя... Новая Элантра в хорошей комплектации тоже стоит около 25, это почему-то никого не смущает.



Нафига такой табун лошадей, если она нормально не рулится?

*NF c 3.3 стоит 41 тыс (это если посчитать по курсу "торгующей организации" и перевести на нормальный курс ЦБ.
не Шумахер
GEN? писал(а):

Andrey_N писал(а):

поэтому и не продается NF совсем, на дорогах их нет


Вообще-то в Москве их дофига...


Я не помню точных цифр по итогам продаж в 06 году, но, насколько помню NF продаётся хуже всех одноклассников и опережает только Рено-Лагуну
VadimG
не Шумахер писал(а):

GEN? писал(а):

Andrey_N писал(а):

поэтому и не продается NF совсем, на дорогах их нет


Вообще-то в Москве их дофига...


Я не помню точных цифр по итогам продаж в 06 году, но, насколько помню NF продаётся хуже всех одноклассников и опережает только Рено-Лагуну



А разве NF в D-классе?
не Шумахер
VadimG писал(а):


А разве NF в D-классе?


АР, дающее итоги продаж по моделям относит NF к d-классу.ИМХО, они правы, обычный перереросток,на бизнес класс никак не тянет.Новый Мондюк по размерам еще длиннее, но остаётся в D-классе.Very Happy
ЗЫ Хотя, ЗАа Рулём относит NF к Е -классу (а мой ГП-к гольф-классу).Формально так, наверное и есть, но в реале оба на такое повышение не тянут, ИМХО
maxred
GEN? писал(а):

Andrey_N писал(а):

поэтому и не продается NF совсем, на дорогах их нет


Вообще-то в Москве их дофига...


практически каждый день вижу, меганы попадаются реже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы