Страница 1 из 1
Mariya Kiseleva
:!: собралась покупать восьмерку, автор объявления пишет год выпуска 2005 (ваз21083),возможно или нет?
И ещё вопросик:ваз 21083 2000г.,пробег 58500км.,карбюратор, газовое оборудование Италия, тонировка, музыка МР-3 , обогрев сидений, противотуманные фары, салон проклеен, проведена шумоизоляция салона, сигнализация с оповещением на сотовый телефон, полное ТО в августе 2006г., в отличном состоянии, не битая. И это за 95000 р.Где подвох?
Crio
1. на ВАЗе восьмёрки перестали выпускать в октябре 2003 года что-ли, а вот выпускали ли их на других заводах я не знаю Embarassed

2. чито-то подозрительно =)
Bloodduster
Може хозяину бубульки сильно нужны....
и пробег уж сильно маленьких.... за 7 лет... Wink
Хотя все возможно!!!
Impylse
Mariya Kiseleva писал(а):

:!: собралась покупать восьмерку, автор объявления пишет год выпуска 2005 (ваз21083),возможно или нет?
И ещё вопросик:ваз 21083 2000г.,пробег 58500км.,карбюратор, газовое оборудование Италия, тонировка, музыка МР-3 , обогрев сидений, противотуманные фары, салон проклеен, проведена шумоизоляция салона, сигнализация с оповещением на сотовый телефон, полное ТО в августе 2006г., в отличном состоянии, не битая. И это за 95000 р.Где подвох?




Ну как вариант битая была, и менялся кузов. Некоторые в объявах пишут год кузова, а не документов.
Meffex
Mariya Kiseleva писал(а):

ещё вопросик:ваз 21083 2000г.,пробег 58500км.....И это за 95000 р.Где подвох?


Я бы не сказал, что это подвох. ИМХО больше она не стоит. Когда мне стали впаривать, что в машине установлено много чего опционального (та же мп3), я сказал "Снимай и уноси с собой, я свое поставлю".
Impylse
Mariya Kiseleva писал(а):

:!: собралась покупать восьмерку, автор объявления пишет год выпуска 2005 (ваз21083),возможно или нет?
И ещё вопросик:ваз 21083 2000г.,пробег 58500км.,карбюратор, газовое оборудование Италия, тонировка, музыка МР-3 , обогрев сидений, противотуманные фары, салон проклеен, проведена шумоизоляция салона, сигнализация с оповещением на сотовый телефон, полное ТО в августе 2006г., в отличном состоянии, не битая. И это за 95000 р.Где подвох?




Ну как вариант битая была, и менялся кузов. Некоторые в объявах пишут год кузова, а не документов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы