Страница 1 из 1
Fim
Товарисчи!Smile
Кто может подсказать, как на 93 поднять рулевую колонку... Мешает не сильно, но руль частично закрывает приборы....
Pastuh
Видел я суперруль, на бэхе, правда, как им рулить - не понял, честно говоря. :-( Короче, если верхний участок руля между спицами выпилить и выбросить, а оставить только нижнее полукольцо - вроде того получится. :cool: Приборы, думаю, отлично видно будет.
Кто в армии за водителя БМП сидел хоть раз, помнит какой там руль, типа велосипедного, так этот на него смахивал.
-=Worm=-
Fim писал(а):

как на 93 поднять рулевую колонку


поменять на 14, там регулировка есть.
u313
Fim писал(а):

Товарисчи!Smile
Кто может подсказать, как на 93 поднять рулевую колонку... Мешает не сильно, но руль частично закрывает приборы....


Да просто приборка му%ацкая! Большие шкалы по краям, маленькие - в центре! Или терпи или ставь приборку от 10-15 с некоторым количеством гемора и переделок. А простое поднятие руля ничего не даст. Или ты хочешь руль как на автобусе - горизонтальный? :-D
Boriskin
u313
дык
думаешь на евро видно центральные приборы?
я только тах до 4х вижу...а спид вообще нет
Boriskin
-=Worm=- писал(а):

Fim писал(а):

как на 93 поднять рулевую колонку


поменять на 14, там регулировка есть.


мона заменить только вал
pavka
Pastuh
Ну дык бэха и БМП = этож почти одно и тоже. Very Happy
u313
Boriskin писал(а):

u313
дык
думаешь на евро видно центральные приборы?
я только тах до 4х вижу...а спид вообще нет


Ну я наверное ростом пониже (170), думаю мне бы было видно. По крайней мере на 2111 приборку видно вполне, она вписывается в обод. А какой м.... приборку для ВП делал, это нечто. Я как понимаю, таким образом нашли место для блока индикации (на 2110-2115 он же отдельно стоит), но какой ценой Sad
Tony
На низкой панели всё отлично видно. Smile
u313
Да, на низкой все ОК! Там и руль другой ставили, все было поудобнее. Но вот тахометр я тоже люблю Sad
Fim
Да, все это так....
Но суть в другом - после аварии и последующей вытяжки руль стал ниже.... Так вот я думаю, это последствия удара или мастера намудрили при переборке и не вернули все на место....
u313
Fim писал(а):

Да, все это так....
Но суть в другом - после аварии и последующей вытяжки руль стал ниже.... Так вот я думаю, это последствия удара или мастера намудрили при переборке и не вернули все на место....


Ну тут уж надо по месту смотреть...
zlexx
Можно выгнуть колонку при помощи домкрата. Ставится на дно доска, домкрат (десяточный) упирается в вал в районе ограничительной шайбы и потихоньку поднимается, главное не переборщить. Это не шутка, сам так делал на восьмере, как говориться на свой страх и риск. Ничего -пять лет без проблем. К стати тоже руль(маленький) перекрывал приборы, что очень раздражало. Да чуть не забыл с высокой панелью пропадает дурацкая щель между щитком и рулевым кожухом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы