Страница 1 из 1
sluge
машина прошла уже 50 тысяч с небольшим, передние родные аммортизаторы пришли в негодность, решил заменить патроны, но вот вопрос-стоит ли менять и пружины?
Сергей 22
надо смотреть на сосотояние пружин.
sxc
если пружины просели, то пипец придет твоим патронам. есть желание - поэксперементируй
Александр 141
Посмотри стойки могут быть не разборные. Придётся покупать пустые стойки
h2so4-bryansk
sxc
с какого патронам придет писец? абаснуй!
Darth
Александр 141 писал(а):

Посмотри стойки могут быть не разборные. Придётся покупать пустые стойки



+1
sxc
h2so4-bryansk писал(а):

с какого патронам придет писец? абаснуй!


абасновываю: при просевших пружинах не будет свободного хода и в каждой яме аммор будет работать на отбой
h2so4-bryansk
sxc
чиво! ета как пружина должа быть просевшая на них ездить будит не возможно. Так так на отбой а че он обратно залетать не будит? это как

Последний раз редактировалось: h2so4-bryansk (23 Май 2007 15:05), всего редактировалось 1 раз
sxc
я новые купил, недельку поездил и машина стала локерами об колеса тереться при каждом удобном случае
sxc
h2so4-bryansk писал(а):

Так так на отбой а че он обратно залетать не будит? это как


почему не будет? очень даже будет.. туда-сюда.
я тут недавно в яму влетел.. погнул диск и аммор потек новый. вот так вот бывает.
h2so4-bryansk
sxc
и че типа просевшие пружины расхерачили тебе стойку?
sxc
h2so4-bryansk писал(а):

и че типа просевшие пружины расхерачили тебе стойку?


не пружины, а ебан..е дорожные работники. а написал я это к тому, что при сильных ударах бывает с патронами. тоже самое будет и при нерабочих пружинах, только времени побольше займет.
DNKDNK
Млин, ну давайте теперь пол-машины менять каждые 50 тыков из-за потекших амортов...
sxc
DNKDNK писал(а):

Млин, ну давайте теперь пол-машины менять каждые 50 тыков из-за потекших амортов...


не.. лучше ездить пока само не отвалится. денег-то до х..
h2so4-bryansk
sxc
пружина если она чуть даже и просела никак армотизаторы убить не может,вот к чему.А так дело твое мож по кругу все менять если перед потек и пружины и рейку еше не забудь.
sxc
а пыльники порвались - тоже в пизд.. их, отбойники развалились - тоже нафиг их, это ведь ни на что не влияет. прокладки ставить - да ну нафиг, я так двухметровой трубой заверну, что никакая труба не поможет. а потом блин удивляются: а почему машины не едит..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы