Страница 1 из 1
Vladyan
У меня сёдня такая "авария" случилась: короч выезжал из двора, ну навстречу минивен какой-то едет, дело происходит на повороте, ну как бы чуствую, что вроде не особо разъезжаемся. Ну я думаю ща малясь назад сдам, ну короч начал сдавать и поторопившись не глянул в зеркало зад вида (стаж у меня 1,5 месяца), а там оказывается девятина уже за мной стоит. Но в общем задел я слегка своим задним бампером его передний, ну у него там царапина слегка осталась и то из краски моего бампера Smile, но короч по мне дак ваще фигня. Ну чувак начал шум поднимать, типа я ему там крепление бампера сломал, крепление вроде как действительно сломано с этой стороны как раз, но если честно думаю, что это крепление до меня сломано было. Грит давай гайцов вызывай, я грю типа мол нафиг нужна эта канитель, давай так расчитаемся. Ну он грит типа крепление сломано, то сё, короче мол штука!!! Я грю нифигасе,ты чё мол, нафиг грю тогда, давай гайцов Smile. Ну он грит, сколько мол по-твоему, я грю, давай 300 и по рукам, он вощем согласился. Короч я вот теперь думаю, мож я лишка отдал, мож действительно лучше было гайцов вызвать?
Жек
расписку взял с него, что претензий не имеет? 300р норма, когда будешь страховать, если аварий не было скидку рублей 500 сделают.
Rock'n'Rolf
Нормально ты всё сделал, но всегда бери расписку, и главное, что бы было написано в конце:
Ущерб возмещён полностью, моральных и материальных притензий не имею !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы