Какая СЕЙЧАС,на Ваш взгляд, самая популярная закуска к пиву? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Какая СЕЙЧАС,на Ваш взгляд, самая популярная закуска к пиву?

  • Чипсы[ 15 ]14%
  • Сухарики[ 3 ]2%
  • Сушеные кальмары[ 23 ]21%
  • Сушеная рыба[ 42 ]40%
  • Копченый сыр[ 8 ]7%
  • Нормальная еда[ 8 ]7%
  • Фисташки[ 6 ]5%
Всего голосов: 105

#26:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:26
Конкретной закуски нету. Обычно берем пива несколько бутылок. Пачку чипсов, несколько пачек разных морепродуктов, типа полосатиков, спинка там какой-то рыбы, иногда кальмаров.
#27:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:29
133 писал(а):

Alexander Levichev писал(а):

ффффисташки!!!


+1!Странно что в опросе эта позиция не учавствует.... Laughing


Ну забыл, забыл! Sad

#28:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:31
Garrison а ты случаем не в пивоваренной компании работаешь? Типа спрос изучаешь.
#29:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:34
Mahmud писал(а):

Быдлонапиток


погорячился..

а так вообще - фисташки или кальмарчики, или сыр типа охотничего

#30:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:41
conceptual писал(а):

Mahmud писал(а):

Быдлонапиток


погорячился..

а так вообще - фисташки или кальмарчики, или сыр типа охотничего


По большей части то, что варится в России - к пиву отношения не имеет. Это все что угодно, но не пиво. Пивоподобное гнусное пойло.

Фисташки - +1. Купил в Иране 2 кг отличных фистах. Уже слопали с женой. Smile

#31:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:48
Лучшая закуска к пиву - копченые королевские креветки. Только они дорогие, блин... Ну еще сыр с плесенью рулит.
Mahmud
Пантификк
Вы просто хорошего пива не пили, видимо...

#32:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:52
Delta писал(а):

Mahmud
Пантификк
Вы просто хорошего пива не пили, видимо...


Это Вы, наверное, не пили... интересно, какое же пиво, на Ваш вкус, считается хорошим?

#33:  Автор: remezОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 10:01
Поосветите, как сейчас пиво на заводах делают? Мож кто домашнее пробовал?
#34:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 10:12
Mahmud
Полагаю, что если бы Вы попробовали Килкенни, Бель вью Крик или хотя бы Грольш разливной, Ваше отношение к пиву изменилось бы. :wink:

#35:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 10:16
Delta писал(а):

Mahmud
Полагаю, что если бы Вы попробовали Килкенни, Бель вью Крик или хотя бы Грольш разливной, Ваше отношение к пиву изменилось бы. :wink:


Посмеялся. Вообще-то был в Германии не раз, а уж какое там пиво, наверное, рассказывать не нужно.
Я имел ввиду "пиво", которое производится у нас в России - Вы можете назвать достойные сорта, сравнимые хотя бы с тем, что Вы привели выше?

#36:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:12
Mahmud писал(а):

Вы можете назвать достойные сорта


пятый океан
На мой взгляд очень даже достойное пиво

#37:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:12
Mahmud
Сразу видно, что в пиве Вы не разбираетесь Smile
Ни Килкенни, ни Бель вью в Германии не варят, это ирландские сорта. Все это можно попробовать в России, далеко ехать не надо. А что касается российского пива, то оно действительно не очень, мягко говоря. Однако это не дает Вам права называть его быдлонапитком. Масса людей не могут позволить себе дорогое и хорошее пиво, но это не значит, что они - быдло. Если исходить из Вашей логики, то можно сказать, что водка - еще более быдлячий продукт. Smile

#38:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:18
Если в слове хлеб сделать 4 ошибки - получится пиво! Smile
#39:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:19
Delta писал(а):

Mahmud
Однако это не дает Вам права называть его быдлонапитком. Масса людей не могут позволить себе дорогое и хорошее пиво, но это не значит, что они - быдло. Если исходить из Вашей логики, то можно сказать, что водка - еще более быдлячий продукт. Smile

Махмуд что то последнее время полюбил ярлыки развешивать.

#40:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:21
Delta писал(а):

Mahmud
Сразу видно, что в пиве Вы не разбираетесь Smile
Ни Килкенни, ни Бель вью в Германии не варят, это ирландские сорта. Все это можно попробовать в России, далеко ехать не надо. А что касается российского пива, то оно действительно не очень, мягко говоря. Однако это не дает Вам права называть его быдлонапитком. Масса людей не могут позволить себе дорогое и хорошее пиво, но это не значит, что они - быдло. Если исходить из Вашей логики, то можно сказать, что водка - еще более быдлячий продукт. Smile


А я разве написал о том, что Килкенни и прочее варят в Германии? Странно, что Вы не упомянули еще Гиннесс или Харп. Или это не одного с Килкенни поля ягоды? Видимо, это беда этого форума конкретно - приписывать людям то, что они не писали... ну да ладно, проехали.
Именно потому, что в России пиво - это не пиво (имею ввиду то, что производится массово и разливается в банки и бутылки), я и считаю его пивоподобным пойлом. А про культуру потребления этого самого пива - давайте не будем, ладно?

#41:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:22
SDRIVER писал(а):

Delta писал(а):

Mahmud
Однако это не дает Вам права называть его быдлонапитком. Масса людей не могут позволить себе дорогое и хорошее пиво, но это не значит, что они - быдло. Если исходить из Вашей логики, то можно сказать, что водка - еще более быдлячий продукт. Smile

Махмуд что то последнее время полюбил ярлыки развешивать.


Не цитируй того, чего я не писал, радетель справедливости!

#42:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:26
Проголосовал за сушёную рыбу, то бишь воблу и всякие снитки с желтопузиками. Хотя в последнее время увлекаюсь обычными варёными криветками. А если их ещё лимончиком полить, то ваще вкуснотень.

Про пиво можно спорить долго, импортного много не выпьешь - цены колются. Из нашего пью только Т.Грин, Гёссер или как запасной вариант Эфес.

#43:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:29
Mahmud
Тогда и пишите: Российское пиво - быдлонапиток. Зачем же ВСЕ-то охаивать?
Mahmud писал(а):

А я разве написал о том, что Килкенни и прочее варят в Германии?


А к чему тогда было вообще Германию поминать?
Все, больше спорить не буду, пойду на обед.

#44:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 11:42
Delta писал(а):

Mahmud
Тогда и пишите: Российское пиво - быдлонапиток. Зачем же ВСЕ-то охаивать?

Mahmud писал(а):

А я разве написал о том, что Килкенни и прочее варят в Германии?


А к чему тогда было вообще Германию поминать?
Все, больше спорить не буду, пойду на обед.


Уж написал как написал, не обессудьте. Литовское пиво - отличное, а вот эстонцы варить пиво не умеют. Так что не только российское пиво имеет посредственный вкус.
Германия была упомянута в связи с тем, что Вы написали, что я хорошее пиво не пил... в этом Вы немного ошиблись, ну да ладно.
Спор и вправду не имеет смысла. Приятного аппетита!

#45:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 13:15
Garrison писал(а):

Ну забыл, забыл!



Поправил.

#46:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 16:03
Думцы ваще омудели ставят нам борьеры к употребелнию пива. Отвечу на вопрос автора: "Скоро самой распространенной закуской к пиву станут квитанции на оплату штрафа..." Sad
#47:  Автор: BDVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 16:41
На мой взгляд лучшая закуска к пиву - свежепойманный окунь, запеченый в фольге, в золе костерка, на рыбалке. Окуня заворачивать в фольгу вместе с веточкой семенного укропа, предварительно втерев ему под чешую немного соли. Запекать минут 20.
Жалко, что не каждый день так удается пивка попить.

А так, обычно, пью без закуски.

#48:  Автор: ElleMarioОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 11:04
ни чег не заменит к пиву рыбы, и ракофф.
#49:  Автор: n0sОткуда: msk СообщениеДобавлено: 06 Августа 2007 12:45
самая рульная закуска - "Янтарная рыбка" =) последний месяц только ее и покупаю....
#50:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 07 Августа 2007 09:09
В последнее время подсел на крылья гриль, поэтому свой голос отдал за обычную еду.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU