Страница 1 из 1
Darth
деВЯтина
Так, я не понял - если подешевело - надо хапать, пока есть... :-D
А если сурьёзно - ну када-ж оне нажруться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised
Вообще-то решение чисто и конкретно - бабло оно и в России бабло.
Зачем лишать удостоверения, когда можно доить...
АНТИфриз
Вчера на канале Автоплюс (входит в пакет НТВ+) выступал В. Лысаков из "Свободы выбора". Очень порадовало, что проталкивается идея (на авторство не претендую, но на этом форуме я ее поднимал) об объективном контроле всех действий гайцев. :cool:
в123вв
АНТИфриз писал(а):

...Очень порадовало, что проталкивается идея ... об объективном контроле всех действий гайцев. :cool:


Поставят им камеры в авто. И толку? Потом по сберкассам бегать, стоять дикие очереди, и от кассиров выслушивать что мол реквизиты не те, давайте правильный код платежа???
Проще на месте деньгами гайцев наделить. Им то жить тоже на что-то надо. С такими з/п как не брать?
АНТИфриз
в123вв писал(а):

Проще на месте деньгами гайцев наделить. Им то жить тоже на что-то надо. С такими з/п как не брать?


В принципе, конечно, и судьям давть (кто больше, тот и прав, опять же реквизиты дурацкие на госпошлину), местным властям, чтоб парк там или сквер под снос, чтоб пиво продавать и многим другим. Тока желающих брать будет с каждым днем все больше и больше.
relax.x
в123вв писал(а):

И толку? Потом по сберкассам бегать


не нарушай
в123вв
АНТИфриз писал(а):

В принципе, конечно, и судьям давть (кто больше, тот и прав, опять же реквизиты дурацкие на госпошлину), местным властям, чтоб парк там или сквер под снос, чтоб пиво продавать и многим другим. Тока желающих брать будет с каждым днем все больше и больше.


Господа, у нас коррупция везде. Везде! А месные власти и так парки фигачат, да суды у них карманные. И желающих брать итак немеряно...
Все это кончится очередной волынкой для водителя. Потому как при таких з/п в ГАИ будут брать по любому.
А вот если б квитанции давали приличные, да волынки в банках с заполнением макулатуры было минимум - пришел да заплатил, и з/п у офицера была в норме - чтоб брать было не выгодно и страшно...
rododendron
в123вв писал(а):


Господа, у нас коррупция везде. Везде! А месные власти и так парки фигачат, да суды у них карманные. И желающих брать итак немеряно...
Все это кончится очередной волынкой для водителя. Потому как при таких з/п в ГАИ будут брать по любому.
А вот если б квитанции давали приличные, да волынки в банках с заполнением макулатуры было минимум - пришел да заплатил, и з/п у офицера была в норме - чтоб брать было не выгодно и страшно...


аппетит приходит во время еды
так что сколько сотрудникам ДПС не будут зп платит будут брать, если у него скотская натура, а если вообще нехватает зп - пусть идет на завод работать. Я еще не видел ни одного слесаря, который вымагал с меня бабки.
GENA
rododendron писал(а):

в123вв писал(а):


Господа, у нас коррупция везде. Везде! А месные власти и так парки фигачат, да суды у них карманные. И желающих брать итак немеряно...
Все это кончится очередной волынкой для водителя. Потому как при таких з/п в ГАИ будут брать по любому.
А вот если б квитанции давали приличные, да волынки в банках с заполнением макулатуры было минимум - пришел да заплатил, и з/п у офицера была в норме - чтоб брать было не выгодно и страшно...


аппетит приходит во время еды
так что сколько сотрудникам ДПС не будут зп платит будут брать, если у него скотская натура, а если вообще нехватает зп - пусть идет на завод работать. Я еще не видел ни одного слесаря, который вымагал с меня бабки.


А ты закажи ему болт с хитрой резъбой! :-D
Что касаемо темы. Так это главный вопрос - наладить безпроблемную оплату штрафов. Наладить механизмы дрюкания ГИБДДешников, в случае их неправоты и наводить порядок на дорогах. Потому как это уже пипец полный! Народ перестал на сфетофоры даже смотреть, что говрить про обочины, перекрестки нерегулируемые и т.п. 70% ПДД в городе не соблюдаеются! Я так прикинул, за месяц в городе можно на штрафах собрать денег, коих хватит на ремонт пары тройки улиц. 8-)
Стоит знак, стоянка запрещена и рядом с десяток машин. Все тротуары таксистами забиты, при повороте на лево только 1 из трех пешеходов пропускает. ДРАТЬ всех надо! Начиная с ГИБДД! Даже при малых штрафах, можно порядок навести, особенно используя прогрессивную шкалу наказаний.
Больше всего бесит, что ГИбоны там, где обстановка или знаки изначально "ущербно стоят" и практически не соответсвуют ситуации. А где беспределы творятся, они только по факту свершения аварии появляются! Засадчики хреновы.
wraithik
GENA писал(а):

Даже при малых штрафах, можно порядок навести, особенно используя прогрессивную шкалу наказаний.


Даже без прогресивной хватит.
Johann Halter
Рассея... блин...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы