Страница 1 из 1
Vicont
Только что приобрел себе ВАЗ-2109. Сразу же возник вопрос: рычаг болтается, чтобы воткнуть передачу, надо угадать ее расположение. Задняя вообще не втыкается (то есть никак не могу угадать). Что конкретно ремонтировать?
P.S. Как она должна втыкаться если все исправно, я знаю!
roman83
никогда не понимал зачем люди в калининграде покупают ВАЗы.....у вас же там любой хлам забугорный за копейки....


...а по теме.....gпоменяй карданчик кпп...цена 100р сток......300 от калины
DidJ
првое, что стоит проверить - затяжку в месте, где кулиса крепится к валу переключения передач. Если разболтано там, то просто подтягиваешь, и всё! Вот если так всё затянуто, то это уже хуже. Механизм выбора передач находится внутри коробки.
n.pelevin
DidJ писал(а):

првое, что стоит проверить - затяжку в месте, где кулиса крепится к валу переключения передач. Если разболтано там, то просто подтягиваешь, и всё! Вот если так всё затянуто, то это уже хуже. Механизм выбора передач находится внутри коробки.


+1
Gre4in
Теже самые симпктомы и у меня, походу дела нада коробку снимать Sad
вот щас с сессией разбодаюсь, и в яму ...
Vicont
А крестовину менять сложно?
Levski
может быть еще лажа с механизмом выбора передач... если замена карданчика не поможет (как ребята выше советовали), то на переборку кпп...
Daymex
А чё тебя напрягает то? превыкнешь.
У меня ваще как на зиле Laughing
Я привык уже,сел в новую даже не превычно... Надо разболтать Smile Smile Smile
Uclas
Levski писал(а):

может быть еще лажа с механизмом выбора передач... если замена карданчика не поможет (как ребята выше советовали), то на переборку кпп...


прошел через это, правда работа делалась в сервисе.
#МиХа#
Daymex писал(а):

Надо разболтать Smile Smile Smile


:cool: Smile Smile
Vicont
Подтянул болт снизу - все стало намана! Всем пасиб!
FilmFilmFilm
Vicont
скока стоит девятка у вас? т.е за сколько взял?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы