Страница 1 из 6
...ich
вот такая мысль получилась в моей голове.. после раставания с любимым человеком.. нам тесно с ней в нашем городе.. оч. не просто ходить иездить по тем-же улицам.. только без неё.... но это скорее не определяющий фактор, а так. последняя капля, которая сподвигла на столь сложное и значимое решение - желание в моей жизни..

короче хочется лучшей жизни..

о себе: талантлив.. много всего знаю.. много всего умею.. нормальной внешности..комуникабелен.. знание англ. языка (говорю со словарём).. образование-высшее незаконченное.. осталось учицца пару лет.. сейчас есть работа.. но считаю, что все мои достоинства и желания здесь не возможно оценить или воплотить.. боюсь зря прожить жизнь - спать не могу нормально..
да и люблю я немецкие машины.. )


каковы мои шансы?.. кто чё думает? или посоветует.. просьба - не стибатся.. реально - мне оч. не просто об этом писать.. надеюсь на человечность и понимание..
lumb
доучиваться в универе(при условии нужной профессии),доучивать английский до свободного разговорного и искать знакомых там куда собираешься,а валить отсюда надо точно ЗЫ я не смог остаться за границей в свое время,на Родино рвало Very Happy
...ich
спасибо за инфу и поддержку.. будем искать..
...ich
как быть с визой?.. или гражданством?..
Алексей 123
lumb писал(а):

на Родино рвало Very Happy



Как-то двусмысленно звучит Smile Smile Smile
Алексей 123
...ich писал(а):

каковы мои шансы?


При желании и упорстве 100%. Smile
А в какую страну хочешь переехать?
Storm
...ich писал(а):

как быть с визой?.. или гражданством?..


надо искать родственников или... приобретать родственников (например родственники жены должны там жить), иначе проблемы с визой.
Я тоже об этом задумываюсь, только если поеду, то с женой, будущей. Мне повезло - у нее есть родственники в Латвии Smile
sharabu
сколько нужно денег чтоб уехать в финляндию насовсем, и если нет родственников то реально?
133
Я чО то не понял,все надумали сваливать??? Laughing Smile
sxc
133 писал(а):

Я чО то не понял,все надумали сваливать???


я бы тоже в чухню свалил. делать здесь не фиг.
lumb
пора создавать свое государство
Storm
lumb писал(а):

пора создавать свое государство


нуачо! 8-) пантиффик есть, депутатов выбирем, миня ф Призиденты... Smile Smile
...ich
Алексей 123 писал(а):

...ich писал(а):

каковы мои шансы?


При желании и упорстве 100%. Smile
А в какую страну хочешь переехать?



Европа почти вся хороша.. Швейчария.. Англия.. может Германия.. не знаю .. не решил ещё..



_McRae_ писал(а):

...ich
пока не окончил учебц думать о перемещении "за" я б не стал. получишь диплом, там уже будешь думать. хотя может так статься, что к тому времени и с работой наладица и с личной жизнью



я заранее думаю.. денег всё равно ссобой нада многа.. вот пока зарабатывать буду...

я так думаю.. что дело не в работе и личной жизни.. просто устал от своего города... лично убежден, что пока живу - в России будет ж#@а.. а не жопой она станет не на моём веку.. вот и не хочу тут зря подвеску разбивать, гопников валить и прочее.. всегда считал себя - что я создан для чего-то большего .. чем вот так просто наладить свою жизнь.. проблеммы - то не пугают..
sharabu
просто за детей стремно!
Storm
sharabu писал(а):

просто за детей стремно!


это точно! хоть мне до них далековато, но при мыслях о будущем бросает в дрож Sad
Скандер
Что сказать? Сам перед таким решением стоял 10 лет назад, и ситуация похожая была.

Моё мнение: есть куда свалить - вали и не задумывайся. Хуже не будет.
...ich
а кто в финляндии был.. как там? если вот туда...
FYM
Был в Норвегии. Скукотищщща!!! Confused
Вот в Китае намного веселее. :cool:
Гаврилыч
А вы, эта, чё сделали, что бы дома, в России, жилось хорошо? А!?
То то же - ничё не сделали. ...............................................................
Везде хорошо, хде нас нету.
..........................................................................................................
Аффтару топа. Ты чё сопли распустил?
Кроме Перми, в России есть и другие города.
А таких как ты в Европе дофига и больше. Мы им, такие, нах_й не
нужны.
FYM
Гаврилыч писал(а):

А вы, эта, чё сделали, что бы дома, в России, жилось хорошо? А!?...


Пример:
Завод, государственный! Закупается оборудование. Я говорю начальству - это оборудование г@$но, его нельзя покупать и ставить на объект; свои слова подкрепляю вескими техническими аргументами.
А мне говорят, ты дурак, а я начальник. Покупают г@$но, ставят а я должен идти и втюхивать это заказчику. А вот следующий заказчик смотрит и говорит: заипало меня ваше русское надувательство, закажу, к примеру, у корейцев.
Вот так вот нередко! В такой ситуации всё, что можно сделать - это три вещи: 1. уволиться и искать другую работу, нередко за рубежом, особенно, если работа близка к научной. 2. убить начальника, что для семейных людей однозначно неподходит; тебя посадят, а кто детей кормить будет? 3. Работать дальше, обманывая заказчиков.
Что выберешь, А?!
afil
лично я выбиру вариант 3, в твоем раскладе
а с Гаврилычем полностью согласен
Гаврилыч
FYM писал(а):

Гаврилыч писал(а):

А вы, эта, чё сделали, что бы дома, в России, жилось хорошо? А!?...


Пример:
Завод, государственный! Закупается оборудование. Я говорю начальству - это оборудование г@$но, его нельзя покупать и ставить на объект; свои слова подкрепляю вескими техническими аргументами.
А мне говорят, ты дурак, а я начальник. Покупают г@$но, ставят а я должен идти и втюхивать это заказчику. А вот следующий заказчик смотрит и говорит: заипало меня ваше русское надувательство, закажу, к примеру, у корейцев.
Вот так вот нередко! В такой ситуации всё, что можно сделать - это три вещи: 1. уволиться и искать другую работу, нередко за рубежом, особенно, если работа близка к научной. 2. убить начальника, что для семейных людей однозначно неподходит; тебя посадят, а кто детей кормить будет? 3. Работать дальше, обманывая заказчиков.
Что выберешь, А?!



Пока мы будем так рассуждать, будут такие начальники.
Скандер
Гаврилыч писал(а):

А вы, эта, чё сделали, что бы дома, в России, жилось хорошо? А!?
То то же - ничё не сделали. ...............................................................
Везде хорошо, хде нас нету.
..........................................................................................................
Аффтару топа. Ты чё сопли распустил?
Кроме Перми, в России есть и другие города.
А таких как ты в Европе дофига и больше. Мы им, такие, нах_й не
нужны.



А ты чего поучаешь всех, кому, как и где жить? Ты кто - конь в пальто? Ты знаешь конеретно кто что для своей страны сделал? Не знаешь, поэтому и не говори. Человек совета спросил, ему ответили.
Voldemariy L
Гаврилыч писал(а):

А таких как ты в Европе дофига и больше. Мы им, такие, нах_й не
нужны.



Эт почему же? Уборка территории например Smile или другая неквалифицированная и малооплачиваемая Smile
Александдр
Эй! Зачем вам туда?
Окатитесь здесь, оставайтесь здесь.
К черту дороги, под откос поезда,
Летайте здесь, размножайтесь здесь.
Эй! Зачем вам туда?
Обнажайтесь здесь, рожайте здесь.
Зачем вам дороги, к чему суета?
Окопайтесь здесь, наслаждайтесь здесь.
(с)[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы