Страница 1 из 1
Alexander_V
Всем привет. Возможно данная тема уже обсуждалась, но я не нашел, убив на поиск целый час и решил начать новую тему с извенений.
Теперь по теме. Купил сигналку Mongoose IQ-215. Подключил, все работает, но есть один трабл: не могу выйти в програмное меню. У меня подозрение что я не правильно подключился к замку зажигания. Посмотрел схему подключения. А там нарисован ключ зажигания и к нему через реле идут провода: 1) выхрод состояния; 2) оранжевый без описания, но тоже к реле.3) 2 черных провода, которые перекусываются и тоже увязываюся в реле. Короче я нифига не понял и прошу вас, кто чем может, хотелось бы получить подробную схему,если кто из вас подключал, желательно с описаниями. Я знаю что там нужно дополнительное реле и один из проводов на зажигании перекусить и между провадами все это завязать, но как!?!?! У меня ВАЗ - 21099 (карбюратор). Заранее всем благодаврен.
Alexander_V
Млин, так получилось из-за глюков, что тему 2 раза отправил, проситите модераторы....
Motistuta
Alexander_V
спрси у Барискина, должен помочь он Very Happy
Alexander_V
Осталось только узнать как Барискина найти???
Vinc
Хе!
я с мангустом тоже парился. брелки повесил, а остальное запрограммировать не смог. беда ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы