Страница 1 из 1
sever-ilya
Имел не осторожность прожечь воздуховод печки (возле ручки КПП) к задним сиденьям пассажиров. Как заделать дыру? Какие для этого используются материалы?
leon112
Чет я не пойму, в каком месте ты прожег. Возле КПП и воздуховодов-то нет. Ласты что ли или корпус тунеля между сидениями?
А заклеить чем угодно можно, пластик+поксипол, вибропласт, битопласт, да чем угодно.
В каком месте дара???
Tolyan2006
Рекомендую скотч матерчатый (армированный), сильно липкий такой (бывает разных цветов, стройхозмаг рулит). Я им лишние щели и неплотные стыки в воздуханах проклеил, а также заклеил площадку двери под наружной ручкой шоп бабы ногтями краску не царапали.
POLAR WOLF
Делаешь ровное отверстие
и ставишь заглушку все О.К.
sever-ilya
leon112 писал(а):

Чет я не пойму, в каком месте ты прожег. Возле КПП и воздуховодов-то нет. Ласты что ли или корпус тунеля между сидениями?
А заклеить чем угодно можно, пластик+поксипол, вибропласт, битопласт, да чем угодно.
В каком месте дара???



Ты прав корпус тунеля между сиденьями. Дыра такая хорошая получилась диаметром в сентиметров 6.
sever-ilya
И что это за материалы битопласт, вибропласт? Просто первый раз сталкиваюсь. Как их преминять? Нагревать нужно, чтобы приняли нужную форму?
leon112
sever-ilya писал(а):

И что это за материалы битопласт, вибропласт? Просто первый раз сталкиваюсь. Как их преминять? Нагревать нужно, чтобы приняли нужную форму?


Это шумоизоляционные материалы фирмы Станлдартпласт Иваново.
Естественно в твоем случае применять их не стоит, т.к. насколько я понял дыра у тебя на виду.
Чем же ты умудрился прожечь короб? У меня даже предположений никаких нет. Может всё-таки дырка 6 мм, а не сантиметров?
А по хорошему, купи на рынке или в магазине ту часть короба, которую прожег. Они недорого стоят и не заморачивайся.
sever-ilya
Да я идиот. Положил переноску самодельную ну и замотался пока делал. Может и правда короб поменять!?
leon112
sever-ilya писал(а):

Да я идиот. Положил переноску самодельную ну и замотался пока делал. Может и правда короб поменять!?


У тебя насморк что ли был???
Или ты далеко находился?
Запах от разогретой пластмассы тяжело не заметить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы