Страница 1 из 1
Аццкей Ездун
Хочу поделиться...

До 1 ТО тачка по трассе проходила на 10 литрах 150 км...
По городу на 10 литрах до сотки никак не дотягивал... 70-80 км... как тока купил зимой тачку так вообще на 10 литров 50-60 км по городу...

Щас вот катаюсь, тепло стало... в движок полусинь залили на ТО... когда два послених раза заправлялся обратил внимание на расход топлива... предпоследняя заправка 10 литров АИ-92 и 115 км на спидометре, при езде в городе... а на последней залитой десятке литров прошла 130 км в городе!!! Very Happy прикольно... может я все-таки не зря соблюдал режим скоростной при обкатке тачки... интересно скока теперь по трассе пройти можно будет на 10 литрах... надо съездить куда-нить...
spawn_3000
Аццкей Ездун, а первое ТО на скольки км делается?
Аццкей Ездун
В промежутке с 2000 до 3000 км
poliman
+1. я правда купил полис. в лом стоять и ждать. асомому то надо будет тока масло поменять или еще что то?
Аццкей Ездун
Масло в картере двигателя, коробке передач, заднем мосту меняется... + регулировка зазоров клапанов, +развал/схождение... мне больше ничего не делали, хотя надо еще инж регулировать... мне сказали будут проблемы с инжом приезжай, а так типо им лень лезть туда...
spawn_3000
Очень интересно, на новой машине могут быть проблемы с инжектором? Shocked
Andreiko
Нет там никаких проблем и ничего там не регулируется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы