Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Мужики, подскажите плз, военкоматы быстро справки рисуют для загранпаспорта? 8-)
Тоха Купчинский
Ну это смотря кому Very Happy Могут вместо справки нарисовать "ГОДЕН" и отправить на пару лет куда-нибудь без всякого загранпаспорта..
S.V.A.T.
Тоха Купчинский
не мне не нарисуют, т.к. уже нарисовали...
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Могут вместо справки нарисовать "ГОДЕН" и отправить на пару лет куда-нибудь без всякого загранпаспорта..


Ну если он придет,завернутый в изолон и с лисьим хвостом в нужном месте,то не отправят. :-D
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Могут вместо справки нарисовать "ГОДЕН" и отправить на пару лет куда-нибудь без всякого загранпаспорта..


Ну если он придет,завернутый в изолон и с лисьим хвостом в нужном месте,то не отправят. :-D



Так он же не Дерден Very Happy Кстати, а почему интересно этот изолоновый юноша призывного возраста не проходит службу в войсках? Неужели он в военкомат так пришел?! :-D
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати, а почему интересно этот изолоновый юноша призывного возраста не проходит службу в войсках?


Да у него на лице написано - клиент ПНД. :-D
kyzmyk
S.V.A.T. писал(а):

Мужики, подскажите плз, военкоматы быстро справки рисуют для загранпаспорта? 8-)



Раньше было в день обращения тут же и выдают.
RFT
S.V.A.T. писал(а):

не мне не нарисуют, т.к. уже нарисовали


Т.е. у тебя военник на руках? Тогда вроде справка вообще не нужна.
Acquirer
RFT писал(а):

Т.е. у тебя военник на руках? Тогда вроде справка вообще не нужна.


До 27 лет нужна и всё равно в каком месте у тебя военник.
LEVICH
я оформлял зп в овире,отдал туда военник,никакая справка не нужна.
.G.T.I.
S.V.A.T.


я ждал неделю
Acquirer
Alexander Levichev писал(а):

я оформлял зп в овире


Есть ещё заповедник где они есть?
DerDen
Тоха Купчинский

:-D татошка , юноша призывного возраста это как раз ты будешь лет через 5 то тебе 18 наверно исполнится?, ибо судя по твоим детсадовским темам тебе до армии далеко.. тренируйся пока с лисьим хвостом, потом тебя сержант потренирует, можешь посоветоваться с чудовкой, она те расскажет какими хвостами ее в армии пялили :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы