Страница 1 из 1
LinX
После неудачных экспериментов с электричеством случилась такая оказия. :ooo:
Если у кого есть знакомый в сервисе, или кто может помочь с запчастями - отзовитесь!
Скандер
Если просто блок питания сгорел, то это фигня. Можно заменить или отремонтировать. Если плата или другие внутренности, то хуже. Обратись в сервис.
LinX
Не- там не блок питания там надо либо мамку менять - либо микруху перепаивать. Про сервис-то это понятно - просто хотелось к своим. Чтоб надежней. Все-таки операция серьезная - выпаять-впаять 421-ногую микруху - нужно и опыт и оборудование.
Скандер
А что за ноут, если не секрет? Я вот уже три года Fujitsu Siemens юзаю и, тьфу-тьфу, ничего плохого не замечено. Только батарейка села, я не стал менять, а использую только от розетки. Примерно через год буду менять, хотелось бы той же самой фирмы взять.
FYM
LinX писал(а):

...нужно и опыт и оборудование.


Ищи не на автофоруме, а здесь:
http://www.nout.ru/
LinX
Скандер писал(а):

что за ноут, если не секрет?



Ноут Bliss 503C. Тут дело не в марке а в использовании. Просто я занимаюсь разработкой всяческой электроники и вот при очередном подключении очередного девайса ноут прошило насквозь Very Happy
FYM спасибо за ссылку - но уже поздно - отдал в сервис. Дома теперь компа нет а с работы к тому времени уже свалил. Sad А так очень полезный сайтик
Кот Чеширский
LinX писал(а):

Просто я занимаюсь разработкой всяческой электроники



Какой именно? Сайтик есть ??

Я заценю, люблю всякие девайсы Very Happy
LinX
неа сайтика нету - штуки в основном заказные - ну и для себя естесственно. так что звиняйте. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы