Страница 1 из 1
Balu-21093
Начитался форума - такое ощущение что на М4 не гайцы а звери какие-то Sad У меня руль установлен спортивный и фильтр нулевого сопротивления, а, еще сигнал звуковой двухрожковый - как думаете - гайцы к этому будут прикапываться? Руль менять не хочется, я к нему привык и мне с ним удобно, фильтр тоже не хочется сымать, ну и гудок есно тоже - хороший громкий - частенько выручает меня Smile
Straga05
Balu-21093 писал(а):

Начитался форума - такое ощущение что на М4 не гайцы а звери какие-то


Обычные гайцы
Balu-21093 писал(а):

Russian Federation, Moscow


вот к этому они будут прикапываццо Very Happy
Balu-21093
Straga05 писал(а):

Balu-21093 писал(а):
Начитался форума - такое ощущение что на М4 не гайцы а звери какие-то

Обычные гайцы
Balu-21093 писал(а):
Russian Federation, Moscow

вот к этому они будут прикапываццо


Ну тут уж ничего не поделаешь Smile судьба такой Smile ИМХО - главное не хамить и не стелиться перед ними и все должно быть гут
Buldog
Ну и у меня тоже фильтр "нулевка", гудок "зверюга". Досталось все от 1-го хозяина. Ну и чего заморачиваться?. Фильтр промывай-пропитывай по регламенту, гудком не балуй там, где нельзя.
А руль я и сам убрал - обзор показометра ухудшает. Другое дело, что его размеры регламентированы - тут уж как повезет с инспектором.
Balu-21093
Buldog писал(а):

Ну и у меня тоже фильтр "нулевка", гудок "зверюга". Досталось все от 1-го хозяина. Ну и чего заморачиваться?. Фильтр промывай-пропитывай по регламенту, гудком не балуй там, где нельзя.


Ну я вобщем гудком изредка гужу, а про фильтр читал что засирает он движок, так что мою каждые 2000, а не 5 как в инструкции написано. Думаю может вообще снять, толку от него кроме звука на стоковой машинке никакого.

Buldog писал(а):

А руль я и сам убрал - обзор показометра ухудшает. Другое дело, что его размеры регламентированы - тут уж как повезет с инспектором.


А панель какая? у меня европанель - загораживает верх спидометра и тахо соответственно, но я привык уже и сымать не хочу - уж очень мне с ним удобно, разбирал на днях балкон - нашел свой стоковый - он от 10 идет в моей комплектации -подержал в руках - не, не могу его обратно поставить, тонкий слишком. Хотя может на поездку и поставлю и причин тому 2:
- гайцы не докопаются
- руль вместе с переходником стоил 1600 - страшно с таким на трассу выезжать - читал что рули такие это рули-убийцы. Правда есть и минус - поворотники перестанут отстреливаться на стоковом т.к. там канавка отстрела длиннее чем у нештатного и штырёк пришлось откусывать прилично Sad
LEVICH
Balu-21093 писал(а):

Начитался форума - такое ощущение что на М4 не гайцы а звери какие-то У меня руль установлен спортивный и фильтр нулевого сопротивления, а, еще сигнал звуковой двухрожковый - как думаете - гайцы к этому будут прикапываться? Руль менять не хочется, я к нему привык и мне с ним удобно, фильтр тоже не хочется сымать, ну и гудок есно тоже - хороший громкий - частенько выручает меня


год назад ездил по м4,руль,панель,растяжка, никого не интересует,десяток проверок со сверкой номеров,2 шмона,ноль внимания на это...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы