Почему снесли тему про краш Амулета? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:53
Ну ничего. Судя по тому, что я вижу на дорогах, скоро мы сможем убедиться в правильности выводов АР. Ибо пока я вижу, как дол@оебы на амулетах носяттся между машинами в городе, играя в шашки.. Так что думаю, ждать не долго.
#52:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 15:58
Darth писал(а):

Ну ничего. Судя по тому, что я вижу на дорогах, скоро мы сможем убедиться в правильности выводов АР. Ибо пока я вижу, как дол@оебы на амулетах носяттся между машинами в городе, играя в шашки.. Так что думаю, ждать не долго.


Не факт. У Амулетов начали лететь КПП, а новые ждут по 2-3 месяца. На их форуме рекомендуют быстро не гонять, т.к. "мощный мотор" рвет трансмиссию. Так что возможно, что Амулеты скоро перестанут носиться. Либо встанут в очередь за новыми коробками.

#53:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:05
про коробки это уже баян с бородой длинной...
#54:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:06
Darth писал(а):

Ну ничего. Судя по тому, что я вижу на дорогах, скоро мы сможем убедиться в правильности выводов АР. Ибо пока я вижу, как дол@оебы на амулетах носяттся между машинами в городе, играя в шашки.. Так что думаю, ждать не долго.


Ждать действительно недолго. Китайцы ребята шустрые и учатся быстро. Ошибки и косяки они исправят и вот тогда... Многим производителям бюджетных машин в нашей стране придётся постараться, чтобы выжить.

#55:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:15
ВСМ писал(а):

А зачем?


Есть такое слово РЕПУТАЦИЯ. Для приличного производителя это не пустой звук, а для голимого действительно
ВСМ писал(а):

Продажи прут как на дрожжах. Зачем терять время и деньги на бесполезное занятие?


#56:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:16
sxc писал(а):

maxred писал(а):

смешно, как-то читал, что редактор сказал про запрет ПРулей, что-то типа "они небезопасны и всё тут".


ты ставишь это под сомнение? смешно


ну приведи ссылку на исследования в подтверждение своих слов, вместе посмеемся. Very Happy

#57:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:19
ВСМ писал(а):

А зачем? Продажи прут как на дрожжах.


Какие дрожжи? Стоят они, забито всё ими, скажи ещё очередь на них на 2 года верёд. Там где я свою покупал, в день продают 10 Альбей и пол Нексии, всё им забито.

#58:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:21
maxred писал(а):

ну приведи ссылку на исследования в подтверждение своих слов, вместе посмеемся


макс блин ну какую тебе ссылку? слово такое знаешь: "априори"?

#59:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:24
sxc писал(а):

maxred писал(а):

ну приведи ссылку на исследования в подтверждение своих слов, вместе посмеемся


макс блин ну какую тебе ссылку? слово такое знаешь: "априори"?


ну я тебе так же могу априори сказать: запчасти на ино ждать год, стоят минимум 3 тысячи евро, колеса на них даже не продаются в магазинах, потому что там они квадратные. И чего, теперь всё это не "имхо", а "факт"?

#60:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:25
maxred писал(а):

И чего, теперь всё это не "имхо", а "факт"?


земля вертится? факт? ты сам видел или тебе в школе рассказали?

#61:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2007 16:27
короче, всё опять скатилось к флуду. Тему закрываю ибо конструктивно обсуждать тут опять нечего. Если кому-то снова вздумается создать подобную тему... не обижайтесь- БАН схлопочет на недельку за абузерство, ну или за антирекламу если хотите. Никакой предвзятости.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU