Страница 1 из 4
Кот Чеширский
http://hiddenmarketing.ru/worker/

:-D
Кто еще желает подработать? Smile

Цитата:

Заполнить регистрационную форму. Выбрать темы, в которых вы являетесь экспертом (например, автомобили, туризм, медицина) и обязательно описать свой опыт и знания в выбранных областях. После некоторых проверок со стороны сервиса вы получаете доступ в закрытую административную часть сервиса.[/b]



Цитата:

За каждый написанный вам пост вы получаете вознаграждение.

Отчеты. Вам будет необходимо отсылать отчеты о проделанной работе, которые включают в себя ники, под которыми размещалась информация, и ссылки на публикации.

injected99
Если это развивать то каким же дерьмом будет инет?! Прям как телевизор..
kolhoznik
А почему не написали сколько будет стоить такой пиар? А вообще грустно, скоро даже в форуме не пообщаешься нормально, будут сидеть теже манагеры из автосалонов и грузить.
Кот Чеширский
Ну давыдов сказал в своем блоге что до 5 баксов за пост доходит.
Vico
ТрицЫклы наступают Surprised
Chud
Так вот чем Ген на жизнь зарабатывает. Smile
Кот Чеширский
И максред и всм
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Так вот чем Ген на жизнь зарабатывает.


Кот Чеширский писал(а):

И максред и всм



Так можно этих засранцев элементарно на хлеб и воду посадить, перестать с ними пи?деть и всё. Тяжело конечно удержаться от того, чтобы нет нет, да и подъ%епнуть бедолагу максреда или старину гена, но надо просто попытаться пересилить себя.
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Так можно этих засранцев элементарно на хлеб и воду посадить, перестать с ними пи?деть и всё. Тяжело конечно удержаться от того, чтобы нет нет, да и подъ%епнуть бедолагу максреда или старину гена, но надо просто попытаться пересилить себя.


Ну я думаю,что они и так не икрой черной питаются.Эффект от их пиара нулевой,даже скорее отрицательный. Smile
ВСМ
Chud писал(а):

Эффект от их пиара нулевой,даже скорее отрицательный. Smile


Ну наконец-то, хоть одна здравая мысль. Что же это за пиар получается, при отрицательном результате? Кто будет платить деньги за отрицательный результат? Выходит это не пиар. Если машина нравится и ты про машину знаешь больше других, то хочется элементарно поделиться этим. Иногда это получается в споре или даже в ругне. Ну и что? Характеры-то у всех разные. Есть люди умеющие и поспокойнее своё вдалбливать. Вот, например, почему нет в списке Не Шумахера, SMF, которые "пиарят" Фиат, или Black Cat, который "пиарит" Гетц? Или, например, Тохи Купчинского, который секс-игрушки пиарит? А сам Кот Чеширский не на ВАЗе ли работает? Или может он сам этот сайт-лохотрон раскручивает таким позорным способом?

А пиарить надо так. Пишу, мож какому стьюденту заработать захочется. Приходишь в фирму-продавец (ни в коем случае не по интернету!), предлагаешь свои услуги, заключаешь договор, регистрируешься на каком-нибудь форуме тематическом и вперёд. Только машинку в аккаунте надо прописывать самую что ни на есть форумную. Т.е. в ДЭУ именно ДЭУ, в ВАЗе ВАЗ и т.д. Потому что непрофильные машины просто раздражают участников форума. Что, собственно, и демонстрирует эта тема.
FYM
maxred
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Так можно этих засранцев элементарно на хлеб и воду посадить, перестать с ними пи?деть и всё. Тяжело конечно удержаться от того, чтобы нет нет, да и подъ%епнуть бедолагу максреда или старину гена, но надо просто попытаться пересилить себя.


Ну я думаю,что они и так не икрой черной питаются.Эффект от их пиара нулевой,даже скорее отрицательный. Smile


ты не в теме - продажи постоянно растут Very Happy . И завидуй молча;-)
Chud
maxred писал(а):

ты не в теме - продажи постоянно растут Very Happy . И завидуй молча;-)


Если б вы тут с Геном свои глотки не драли,то прирост был бы больше. Smile Smile
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):

ты не в теме - продажи постоянно растут Very Happy . И завидуй молча;-)


Если б вы тут с Геном свои глотки не драли,то прирост был бы больше. Smile Smile


ржунимагу, маркетолоГ :-D
Кот Чеширский
ВСМ писал(а):

А сам Кот Чеширский не на ВАЗе ли работает? Или может он сам этот сайт-лохотрон раскручивает таким позорным способом?



Ты знал ты знал
:-D

ВСМ писал(а):

то хочется элементарно поделиться этим.



Ты уже не делишься ты просто реально заипал своей нексией на форуме лады, Если бы я хотел прочитать про нексию я бы и пошел на форум нексии, а так или тебе за это платят или ты просто недалекого ума п.здеть про нексии на автоладе.
ВСМ
Кот Чеширский писал(а):

ВСМ писал(а):

А сам Кот Чеширский не на ВАЗе ли работает? Или может он сам этот сайт-лохотрон раскручивает таким позорным способом?



Ты знал ты знал
:-D

ВСМ писал(а):

то хочется элементарно поделиться этим.



Ты уже не делишься ты просто реально заипал своей нексией на форуме лады, Если бы я хотел прочитать про нексию я бы и пошел на форум нексии, а так или тебе за это платят или ты просто недалекого ума п.здеть про нексии на автоладе.


Насчёт ума, то у тебя его самого видать немного, раз ты не заметил, что я про Нексию разговариваю ТОЛЬКО в ветке про ино, которую я не создавал, а она существует по желанию хозяев сайта, и не хожу в чисто ВАЗовские ветки. А то что ты пиарщик ВАЗа - это я знал, ты прав. Не знаю только твоей зарплаты. Но думаю, что дебилам, вроде тебя, много не платят.
Chud
Кот Чеширский писал(а):

или ты просто недалекого ума п.здеть про нексии на автоладе.


А п..здеть про нексии на форуме по нексиям неинтересно.Да и вообще все эти профильные форумы по недорогим ино это 80% поется осанна своим машинам и 20% мечется дерьмо в сторону одноклассников. Smile
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Шумахера, SMF, которые "пиарят" Фиат, или Black Cat, который "пиарит" Гетц?


А что себя в пиарщики узбекпрома не вписал? Конспирация не позволяет? Да лана брось, все и так всё поняли...
603
:-D

ааааа...

где они раньше были когда у меня запал поспорить был Shocked

я б стоко бабла поднял в спорах ВАЗ вс ИНО Smile

блииииин, обидно за бесцельно набитые мегабайты постооов... за просто так ведь спорил :-(


ааааа....
уууууууу.....
ёёёёёёё........
Кот Чеширский
ВСМ писал(а):

думаю, что дебилам,



Парниша ты ухи что ли переел?
poliman
maxred писал(а):

ты не в теме - продажи постоянно растут . И завидуй молча


с таким рвением тебе тока вазы продовать. тебе б даже медальку дали!!!макс+гена=best markelogists!!! Smile
GEN?
Опять тазопиарщики какую-то бестолковую темку замутили Smile
Beаvis
Хе... хе-хе-хе...
Соски нас нае..ли!
хе-хе-хе...

Последний раз редактировалось: Beаvis (09 Июня 2007 14:32), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Гэннадий, что за наезды? Very Happy [/b]
Тоха Купчинский
BEАVIS

А ты что тут пиаришь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы