Страница 1 из 1
zett
Собственно, к этому все давно шло, последние два дня совсем хреново ей было, не могла уже ходить. Раковая опухоль с метастазами в кишечник, делали операцию полгода назад, не помогло...
Сегодня повез в клинику, думал, может еще что-то можно сделать, сказали что только усыпить, что-б не мучилась.
С одной стороны понимаешь, что лучше уснуть и не проснуться, чем мучаться неизвестно сколько, с другой стороны - сам подписал ей смертный приговор, согласившись на укол. Понимаешь, что шансов нет, а с другой стороны есть ведь шанс один из миллиона... Но как вот решить, давать ей этот шанс за ее же счет... а может она уже сама этого не хочет, а сказать ведь не может... а может хочет, просто пожить еще хотя-бы день. Хреново на душе у меня...
Наверное больше никогда не заведу себе собаку...
ЗЫ. А куда попадают собаки после смерти?
dorinspector
сочувствую! у самого недавно такое было.

Попадают в собачий рай наверное
Марат
zett, сочувствую от души..
В своем время тоже вынуждены были усыпить. Ужасное чувство.
Держись!
Chud
Сочувствую.

zett писал(а):

Наверное больше никогда не заведу себе собаку...


Заведешь скорей всего и чем быстрее,тем лучше.
S.V.A.T.
zett писал(а):

Собственно, к этому все давно шло, последние два дня совсем хреново ей было, не могла уже ходить. Раковая опухоль с метастазами в кишечник, делали операцию полгода назад, не помогло...
Сегодня повез в клинику, думал, может еще что-то можно сделать, сказали что только усыпить, что-б не мучилась.
С одной стороны понимаешь, что лучше уснуть и не проснуться, чем мучаться неизвестно сколько, с другой стороны - сам подписал ей смертный приговор, согласившись на укол. Понимаешь, что шансов нет, а с другой стороны есть ведь шанс один из миллиона... Но как вот решить, давать ей этот шанс за ее же счет... а может она уже сама этого не хочет, а сказать ведь не может... а может хочет, просто пожить еще хотя-бы день. Хреново на душе у меня...
Наверное больше никогда не заведу себе собаку...
ЗЫ. А куда попадают собаки после смерти?



:-( :-( :-( искренне сочувствую... держись...
З.Ы. All Dogs Go To Heaven
ЕвгеничЪ
сочувствую...

у меня собака тоже долго себя плохо чувствовала... бвло ей 14,5 лет...
но на усыпление я категорически не соглашался, все должно быть по природному... и мы не вправе кого то убивать...
ухаживали до последнего...
ночами не спали...
Psychogenic
zett
Все правильно сделал, незачем зря мучить. Без шансов было.
Chud писал(а):

Заведешь скорей всего и чем быстрее,тем лучше.


+1.
FUZZ 2115
Сочувствую...
DerDen
что то зачастили такие темы
Тоха Купчинский
Чё то Ровер пропал..
Mike77
Сочувствую... Sad
В такой ситуации - только усыплять. Животные, к счастью, не осознают что такое смерть. Зато слишком остро чувствуют мучения. Вот только усыплять лучше не стандартным средством... С теми же врачами можно договориться о дозе кетамина.
Trantor
Да, печально.... Когда животное долго живёт в семье, то это уже не животное, это член семьи.
Welder
Sad Sad Sad ....Сочувствую!Держись,Zett!У меня собака умерла 4 года назад...старенькая была,болела!Но умерла сама!Бухал три дня...сначала тяжело было...Думал,что никогда собаку не заведу больше,но 2 года назад завёл!Хочется думать,что все собаки попадают в свой...собачий рай!
zett
Спасибо всем за сочуствие и поддержку. Надеюсь, что время лечит, хотя до сих пор жалко ее до слез... 12 лет жила.
Кстати, звали ее Лада.
Рефулер
Mike77
Животные, к счастью, не осознают что такое смерть
Ты думаешь...?
А по теме-да жалко(сам такое пережил)заводи ДРУГА
(СОБАКУ)сразу-легче будет!
Kender
Сочувствую Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы