Страница 1 из 2
Alex на 21114
Посоветуйте местечко для семейного отдыха.
Нужен песчаный пляж, и сравнительно глубокое море.
LEVICH
рекомендую Азовское море,ищешь на карте Темрюк,поселок Пересыпь,отдыхал там 3 раза,очень доволен! побережье перед Пересыпью утыкано базами отдыха,простенькие(в домике кровать,стол,тумбочка) в прошлом году было 150 руб с человека, в самой Пересыпи есть база "Азов",там номера с телеками,кондеями и холодильниками 300руб, очень рекомендую.
если заинтересует у меня есть телефон и азова и одной из баз на побережье.
море очень близко,народу немного(по сравнению с Черным),вода чистая,пляжи неусранные..
блин,пока печатал так туда захотелось.... следующим летом поеду,этим пролетаю...
max-np-max
Alexander Levichev

Расскажи поподробнее, собираюсь именно туда в середине июля, в том году был в Ейске и на Долгой косе
LEVICH
max-np-max
спрашивай! что именно интересует?
max-np-max
Alexander Levichev

1.Оптимальный маршрут
2.Мнение о Глолубицкой
3. Куда там поездить, посмотреть..
4.
Alexander Levichev писал(а):

в самой Пересыпи есть база "Азов",там номера с телеками,кондеями и холодильниками 300руб, очень рекомендую.


С человека или за номер?
5.В какое время был?
6. Есть ли столовые
7. Есть ли комары
8. Какое море ( глубина, чистота)
LEVICH
1. я ехал по м4,через краснодар. вроде нормально
2.слышал положительные отзывы,там и маленький аквапарк и еще чего-то,заезжал туда разок-другой ничего не видел.....
3. этого куча! в поселке Пересыпь на рынке сидят аж 2 тетки организоввающие экскурсии.подваливаешь к ним,выбираешь куда хош,а дальше или у них заказываешь(цены ваще смешные) или своим ходом куда насмотрел. чуть подальше,км 5-10,поселок "за родину!" там грязевой вулкан,страусиная ферма.Еще раз повторяю цены смешные!
4.с человека. номер мы снимали 2х местный. и эта цена у них была до двадцать какого то июня,потом начало летнего сезона-350 руб.
5. в прошлом году там был в начале июня,а в позапрошлых в августе. в августе жарко,а в июне цены еще нераскрученные,прошлогодние.
6.столовые есть на многих базах.кормят так себе(недорого тоже),но надо договариваться насчет еды заранее,просто придти и пожрать нельзя. в той степи много кафэшек.
7.по ночам бывали,в общем ненапряжно.
8.море чистое если не шторм,глубина сразу,километр идти не надо(никто не верит,все орут "азовское-лужа"), около берега чтоб скрыло с головой надо пройти метров 10-15. на территории базы "Азов" есть бассейн.
max-np-max
Alexander Levichev

Щас жены нет, а у меня вопросы кончились, да это и ради нее я спрашивал, если что , в личку постучусь?
LEVICH
стучись.
вот пару фоток оттуда,сорри за качество фоток,сканера нет,фотки переснял на мобилу:
бассейн на "Азове"

побережье:


max-np-max
Alexander Levichev

Да, жаль щас жены рядом нет, она вопроспами бы закидала, а мне везде нравится, у меня вообще брат в Джигинке, там недалеко, может заеду, сьездим на Благовещенку, на Кубани порыбачем..
LEVICH
max-np-max
да.... места хорошие,я вот туда прокатился в 2001,и с тех пор только туда. в этом году не еду,ребенок еще савсэм малэнький.
max-np-max
Alexander Levichev

На Долгой косе

LEVICH
max-np-max
прикольно,я в позапрошлом году ехал не по м4,так вроде твой орел проезжал.
max-np-max
Alexander Levichev

Ты наверное в Ельце свернул..
LEVICH
max-np-max
я уже не помню,а карту искать лень,может быть,далеко там до воронежа?
max-np-max
Alexander Levichev

Я хочу поехать через Славянск - на - кубани..
max-np-max
Alexander Levichev писал(а):

далеко там до воронежа?



Не , не далеко
LEVICH
max-np-max
и через славянск я ездил.
лень искать карту,можно через славянск,а можно через краснодар,да?
Тимыч
а где фотки перефотографированные?
LEVICH
Тимыч писал(а):

а где фотки перефотографированные?


на предыдущей странице
Konst36
Alexander Levichev писал(а):

в домике кровать,стол,тумбочка


А как насчёт розеток с 220В?
chern.ru
Про Темрюк понятно, а как на счет отдыха на Черном море?
Отдых подразумевает не только лежание на пляже, а так же экскурсионные программы. Хотелось бы выбрать место с чистым морем и где было бы куда сходить или же съездить, благо будем на машинах.
Меня вообще тянет в горы, поэтому Азов как-то отпадает. Друзья предлагают Сочи, но это слишком дорого. Наверняка есть еще варианты?

И как там с перемещением вдоль побережья (М27) в разгар сезона. Пробки или можно лететь за 100?
Вячик
[quote="chern.ru"]Про Темрюк понятно, а как на счет отдыха на Черном море?
Отдых подразумевает не только лежание на пляже, а так же экскурсионные программы. Хотелось бы выбрать место с чистым морем и где было бы куда сходить или же съездить, благо будем на машинах.
Меня вообще тянет в горы, поэтому Азов как-то отпадает. Друзья предлагают Сочи, но это слишком дорого. Наверняка есть еще варианты?

И как там с перемещением вдоль побережья (М27) в разгар сезона. Пробки или можно лететь за 100?[/quote]

Есть такое место, Туапсе улица весенняя по сути дела ущелье спуск 2 км к морю и там есть комнаты на любой вкус, я поеду 24-го июня, там классно и тихо, и куда хош туда и ехай
И море ничего так по сравнению с Сочи.
Tc
LEVICH
Konst36 писал(а):

А как насчёт розеток с 220В?


yest
coolboy
Едь в Дивноморск под Геленджик - классное место!!!
Sergol
chern.ru
Дивноморск хорошо - но в последнее время там постоянно грязное море такое ощущения что мусор прям в море сбрасывают + дикое кол-во народа - место на пляже найти уже затруднительно. Рекомендую заехать в Просковеевку (там рядом скала Парус). Море чистейшее, народу немного, вот только баров и разлекухи. там немного. А отдыхающих в самом Геленджике вообще не понимаю - море это какая каша с водорослями. Более менее чистая вода по окраинам бухты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы