Страница 1 из 1
koshak
Сёдня гайцы тормазнули за скорость , денюшку взять отказались и выписали протокол. И сказали, мол щя не надо завозить квитанцию в ГАИ , а надо с сберкассе приложить этот протокол и усё, типа дойдет по адресу.
Так чё это правда, закончились хождения по мукам или мент прогнал туфту?
Scaglietti
мент прогнал туфту
Роман1978
Да забейте.... через пару месяцев придут судебные приставы и покажете им оплаченную квитанцию и все...
atadata
Роман1978 писал(а):

Да забейте.... через пару месяцев придут судебные приставы и покажете им оплаченную квитанцию и все...



Никакие приставы не придут, а вот кода ты придешь в ГАИ с ТО или снять/поставить тачку на учет, то тут они тебе эту квитанцию и вспомнят.
Кстати, меня давиче тоже штрафанули, месяц еще не прошел, штраф не оплатил. Раньше, помницо, на обороте протокола реквизиты были, а теперь нет...куды платить то?
21106
У нас приходишь в сберкассу отдаешь протокол кассирше она все оформляет, а ты платишь штраф + 3% от него(минимум 10р).
Роман1978
atadata писал(а):

Никакие приставы не придут



Да что вы говорите....
old_joy
Подтверждаю, что у вас в Екатеринбурге действительно так.
Joker-dnk
old_joy писал(а):

Подтверждаю, что у вас в Екатеринбурге действительно так.



+ 1, в Новосибирске тоже такая же фигня.... причем многие не платят вообще, потом (через 3-и, 4-е, 7-мь месяцев, год) приходят приставы, и они оплачивают всес разу.... оптом..... Приходят редко, конечно же, водил много со штрафами, а их мало.... вот редко и ходят...

У меня 3-и штрафа оплаченые, но в ГИБДД не завез, заехал пару раз - там ЖУТКИЕ очереди (Часа 3-и, не меньше), постоял и уехал, пусть лучше в двойном размере штраф будет, зато не стоять полдня из за трех бумажек.
koshak
Короче... УРА !!!!!!!!!! Bravo Заплатил я вчера в кассе 2 штрафа. Обошлось: штраф + 10р. за оформление каждого. Чекушка дала длииииинныйый чек, в нем забиты ?протокола, дата рождения и сказала -"усё, могёш быть спокоен". И ведь прикиньте - седня гайцы на посту тормозят за тонировку (вот сцуки... Angry И че я туда поперся?) Повели в свою конуру, по компу пробивали штрафы. И мент говорит мне (дословно):"Так...Вот вижу... Вчера оплатили должки...Это хорошо, не затягивайте никогда! Счастливого пути!" ЗЫ :однако,заранее приготовленный полтяшок за тонировку быстренько перекочевал из книжки с документами в его карман)
Так что , судя по вашим откликам получаем одно из двух: или вы не в курсях (это дело чето не рекламируют), либо ЁБУРГ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЯ !!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы