Страница 1 из 1
F1
Приобрел тен для машинныки доволен как слон. Достал уже древесный сок и птичий помет... Вообщем всем советую причем машинка нетак греется и шантропа в окна больше не заглядывает в поисках чего бы стырить. Теперь вот думаю как бы сам тент не дернули. Кто нибудь пользуется таким ?
Рефулер
F1
Кто нибудь пользуется таким ?
Я не использую сию приблуду,да и зачем...
А сам-то откуда будешь?
Да и тент от ХАМЕРА большеват или ты что-то попутал?
F1
Very Happy Не это марка производителя просто из всего что было самый качественный. На коробки указаны размеры кузова мне размер "B" подошел как родной. Взял так как машина стоит поддеревьями помет сок и листва достала.
Рефулер
F1
помет сок и листва достала.
Мойка помогает,не пробывал :-D
F1
Каждый день по 200р ? иногда машина несколько дней стоит знаешь, что помет с краской за пару дне сделает....
Плюс севодня проявились антивандальные свойства щас лето куча детей во дворе от бизделья не знает чем занятся бегают вокруг машин то ручки дверные дергают то щетку заднию оттянут сегодня к спойлеру девятки веревку приматать хотели..... к моей подошли и обламались.
Рефулер
F1
По 200р.!А правда ты откуда?
Жек
каждое утро снимать его, а вечером натягивать? или ты на каждой стоянке машину тентом накрываешь?

вещь полезная, разве что если на машине ездишь раз в месяц, а потом она простаивает.
Рефулер
Жек
Согласен.
badsergej
Я думал уже таким не пользуются Confused
FilmFilmFilm
вещь супер.
себе её не беру по двум причинам:
1) у нас её быстрее упрут.
2) надо ей одеть, и снять. а так лень это делать:)
F1
Жек писал(а):

каждое утро снимать его, а вечером натягивать? или ты на каждой стоянке машину тентом накрываешь?
.


Приехал в 8.00 на работу одел ночью домой приехал одел. В салоне теперь 27-30 градусов нагревалась под 45...
mike21083
FilmFilmFilm писал(а):

вещь супер.
себе её не беру по двум причинам:
1) у нас её быстрее упрут.
2) надо ей одеть, и снять. а так лень это делать
_________________



+1 Кстати сколь стоит сия приблуда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы