Страница 1 из 1
Наблюдатель
maxred
однако ланос не плохо выступил.
Kuvshin
Однако как популярны у россиян немецкие бренды!
Опель с трудом десятое место добыл!
sxc
Kuvshin писал(а):

Однако как популярны у россиян немецкие бренды!
Опель с трудом десятое место добыл!


дело не в популярности, а в цене. кто бы брал бы ланос, если бы он стоил как опель?
Scaglietti
Ford Fusion

ХМ, продажи всё растут и растут. А где-ж обслуживать-то будем, уже сейчас очереди Sad
xpo
Наблюдатель писал(а):

Итоги продаж иномарок за май 2007

Даже уже читать неинтересно.
Когда за всем очередь, это называется "кто сколько ввез, тот столько и продал".
Scaglietti
xpo писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Итоги продаж иномарок за май 2007

Даже уже читать неинтересно.
Когда за всем очередь, это называется "кто сколько ввез, тот столько и продал".



Да-к уже очереди не только на иномаки эконом-класса, но и на премиум бренды. Мой знакомый ждал Q7 5 месяцев Surprised .
Вообщем сметают ВСЁ, лишь бы завозили Very Happy
Наблюдатель
xpo писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Итоги продаж иномарок за май 2007

Даже уже читать неинтересно.
Когда за всем очередь, это называется "кто сколько ввез, тот столько и продал".

Так и не читайте,кто же принуждает Smile
Rozvik
Мицубиси топчется на месте. Фьюжн взлетел однако. Кажется мне, что пока все россияне не пересядут на иномарки этот бум продаж будет продолжаться.
rekoba
Тойота запихнула в 25 самых продаваемых авто почти весь свой модельный ряд (имея ввиду продаваемый у нас) - за вычетом Крузера Laughing.
AlexVic
xpo писал(а):

Когда за всем очередь, это называется "кто сколько ввез, тот столько и продал".


Чеж тогда Хундай Верну свою продавать отказался?
Уж пару паромов мог бы и забить. Только вот продавать по таким ценам ему ее пришлось бы до конца года. Так что не надо ля-ля. Хорошо продает прежде всего тот, кто может предложить адекватные цены на свою продукцию.
rekoba
AlexVic ты ниче не понял, этот рейтинг продаж заказало АР Smile.
AlexVic
rekoba
Не иначе :-D
maxred
Scaglietti писал(а):

xpo писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Итоги продаж иномарок за май 2007

Даже уже читать неинтересно.
Когда за всем очередь, это называется "кто сколько ввез, тот столько и продал".



Да-к уже очереди не только на иномаки эконом-класса, но и на премиум бренды. Мой знакомый ждал Q7 5 месяцев Surprised .
Вообщем сметают ВСЁ, лишь бы завозили Very Happy


как раз от брендов эти очереди и пришли на рынок массовые авто.
mikal
Интересно, сколько копий было сломано Элантра & Королла и сошлись на том, что рынок всё покажет, а сейчас никто не вспоминает.. Однако, не пошла Элантра..
xpo
mikal писал(а):

Однако, не пошла Элантра..

По этой логике и Сивик не пошел.
mikal
xpo писал(а):

По этой логике и Сивик не пошел.


Срок ожидания разный.. Если бы Элантра не пошла по той же логике, то и срок был бы похож.
Муса Джалиль
Объёмы продаж Фиата выросли в 1115 раз... :-)

Цитата:

18. Chery Amulet 8174 шт.



По стране уже столько камикадзе? Shocked
tihohod
Они же не знали, что берут опасный авто. По легенде это ведь Сеат Толедо, только сделанный в Китае.
rekoba
mikal дык а че и копья было ломать, эт сразу было ясно что корейку по цене японцев брать не будут - ну токо ежли языком на форуме виртуально Laughing. А ща вон в соседней теме флудят абсолютно про ту же историю - Киа Сид vs японцы. И тоже сольет в продажах, при разнице цен в несколько тысяч рублей , ибо нахрен не нужен основной массе потребителей корейский автомобиль за такие деньги.
ВСМ
mikal
Ранетка тему про Амулет закрыл (и правильно сделал, кстати) и я не успел ответить на твой пост. Отвечу здесь, просто не могу мимо этого пройти. Так что извиняюсь и больше про это не буду, т.к. мало того, что порядком надоело, так ещё и пустопорожнее это всё (опять же, Ранетка прав). Ну да ладно.
Ты писал про репутацию и голимых производителей. Всё это прозвучало в контексте с Нексией. Я вот что скажу. Иногда надо подумать, прежде чем что-то сказать. Это у Нексии-то нет репутации? Shocked Дай Бог твоему Мондео (на нём же, вроде, ездишь?) такую популярность заиметь и получить рестайлинг на 30 лет, а также РЕПУТАЦИЮ надёжного и дешёвого автомобиля и из "десятки" рейтингов продаж в РФ не вылазить годами. Я ещё не знаю НИ ОДНОГО владельца Нексии (Кадета), который бы ругал эту машину. "Выступают", обычно, "невладельцы". А что касается производителя в целом, то и Матиз у него конкурентов не имеет по цене, с предлагаемыми надёжностью и качеством сборки. Так что пусть судятся те, кто действительно голимыми себя ощущает и у кого дела неважные на рынке, особенно по некоторым моделям. Точнее сказать, по всем, кроме одной. Виноват, всё таки двух. Very Happy Намёк понял? Very Happy
На этом прекращаю бесполезный и беспредметный разговор на тему безопасности. Поговорим в другой раз, когда кроме ссылок на АР (2002-го, кажется, года?) будут другие тесты, посвежее, и, желательно, подтверждённые разными независимыми источниками.

Последний раз редактировалось: ВСМ (09 Июня 2007 20:14), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Нексия надежный крепкий автомобиль, это знает каждый школьник.
Мондео - это автомобиль неудачник, который так и не нашел своей целевой аудитории.
Не надо спорить с очевидными вещами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы