Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
Прикол со мной сегодня произошёл -
меня хотели по телефону на бабки развести.

Звонит какой-то ХРУМ, говорит из билайна (номер закрыт). И говорит, что у них навернулся комьютер и информация по нескольким сотням абонентов стёрлась и надо перерегистрировать симку. Я типа могу это сделать приехав в офис или по телефону он-лайн. Ну тут я просёк, что лажа, т.к. в офис никому не захочеться ехать, естественно все будут делать это по мобиле. Я ему говорю, ну давай попробуем по мобиле. Далее он мне продиктовал комбинацию из цифр и звёздочек, послде я ввёл набор номера, а далее этот опёздл и говорит сейчас для подтверждения надо ввести 3 цифры, а я смотрю СМС пришла что надо подтвердить перевод средств со своего счёта на другой номер. Ну я этому г@ндону и говорю - эт чё за прикол такой, ну он трубку и кинул.
Я сразу жопой подвох почуял, вообще интуиция в последнее время не подводит, только я её не всегда слушаюсь.
Виталька
ха-а-а-а, и меня, сцуки, пытались развести: звонит девчонка, грит "Привет, не узнал меня?" (типа развод что я скажу что-то типа "Маринка, ты чтоли?", тогда она: "ага, я типа"). Я звоню тебе по поручению одной девушки.... Хорошо знал чем дело кончится.
Peltik
Без лоха жизнь плоха. Пацаны, вы чё до сих пор с кем-то разговариваете на такие темы. Я нафиг посылаю и выключаю связь.
Виталька
Peltik писал(а):

Я нафиг посылаю и выключаю связь.


Мне нафиг нельзя было послать, я в поезде ехал. Я просто звонок сбросил.
Rock'n'Rolf
Ну, дело то в том, что в случае с ОПСОСом не проверишь правда это или нет.
*Alexandr*
Ага, а мне с Радио звонили, полпервого ночи. Типа опрос, какие песни слушаете. А сразу понял, сейчас начнётся разводилово, но меня попросили выбрать любую песню, я сказал, что не хочу ничего слушать, а спать собираюсь и был готов послать их на***. Но мне сказали спасибо и всё. Видимо поняли, что со мной такая канитель не прокатит. Номер был с антиопределитель и на заднем плане играла музыка, типа развод для лохов.
Тоха Купчинский
Мне неделю назад звонила девушка какая-то на городской, достали уже со своими опросами социологическими. Здравствуйте, говорит, мы проводим опрос и т.д.. Я говорю: "Здравствуй, крошка! Представь, что моя сильная горячая рука медленно скользит по твоему упругому телу, по животу, спускаясь всё ниже.." Дальше она не дослушала, отключилась Smile Надеюсь ,что не будут больше с опросами звонить. У меня еще мама рядом стояла, не успела трубку взять, поржали в общем Very Happy
Limon
Тоха Купчинский
Да, достали. А на случай если участковый Сидоров позвонит или кто-нибудь из военкомата, что ответить? Сильная горячая рука по упругому телу думаю не пройдет. Smile
stasoona
Тоха Купчинский писал(а):

Мне неделю назад звонила девушка какая-то на городской, достали уже со своими опросами социологическими. Здравствуйте, говорит, мы проводим опрос и т.д.. Я говорю: "Здравствуй, крошка! Представь, что моя сильная горячая рука медленно скользит по твоему упругому телу, по животу, спускаясь всё ниже.." Дальше она не дослушала, отключилась Smile Надеюсь ,что не будут больше с опросами звонить. У меня еще мама рядом стояла, не успела трубку взять, поржали в общем Very Happy


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Правильно! Так их!!!
karfaks
Limon писал(а):

Тоха Купчинский

Да, достали. А на случай если участковый Сидоров позвонит или кто-нибудь из военкомата, что ответить? Сильная горячая рука по упругому телу думаю не пройдет.


Ну, может начать так:"... пушистый лисий хвост упруго скользит... Нет, скользит по упругому... Короче, скользит..."
conceptual
небольшой офф
последнее время постоянно - по нескольку раз на дню - приходят смс типа ваш баланс менее 3 долларов. Отправитель - SMSNE.
Проверяю - нифига, больше и намного.. А через полчаса-час - снова приходит..
Ни у кого такого нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы