Страница 1 из 2
Meffex
Хочу покрасить диски, чтобы были в тон цвету машины. Но сильно заморачиваться (зачищать, сдирать, выкручивать гайки и т.д.) не хочу. Хочу просто прыснуть из баллончика поверх штатной краски.
Есть смысл или нет?
Жек
что за диски? штатные?
Impylse
колхозно получиться если не зачистишь от грязи и облупившийся краски.
Карщеткой полюбому надо пройтись, и обезжирить.
Горын
Полюбому шкурка и какой нить обезжириватель. Или можно каждый месяц заново красить.
Motistuta
Meffex
таким макаром гавняно всё буит и бестолку нафиг
Am!go
Есть фотки тачек с крашеными заводскими дисками? полюбому хуже, чем литье, но на литье жаба душит...
J_rockiN
Предлагаю другой вариант. Диски покрасить в черный и купить колпаки, похожие на литье.
WWSSS
J_rockiN писал(а):

Предлагаю другой вариант. Диски покрасить в черный и купить колпаки, похожие на литье.


+1 Very Happy
J_rockiN
WWSSS
Делал так? У меня это пока "на бумаге". Smile
Горын
J_rockiN, делал. На своей предыдущей машине - семерке. Смотряться отлично! Мнногие чайники спрашивали "почем диски взял?" :-D Или "литье чтоли поставил - не пойму???".
Колпаки под литье - несколько лучей. Могу фото нарыть...
Storm
Am!go писал(а):

Есть фотки тачек с крашеными заводскими дисками? полюбому хуже, чем литье, но на литье жаба душит...


в том году было фото штатного штампованного диска, внимание, ХРОМИРОВАННОГО! Shocked
J_rockiN
Горын писал(а):

Могу фото нарыть...


Интересно посмотреть!
Dima red
ИМХО - колхоз в цвет машины диски красить.
Горын
Идею я подглядел на иномарках.
Вот как получилось: (жаль, что качество фото не очень)



Потом один диск треснул (спустя год) и я купил другие. Лучей побольше и они по тоньше. Диски я красил нормально: отмыл, пошкурил, ацетоном протер, и с балончика черного красил. Два года на них отьездил и подкрашивать еще не собирался.

Последний раз редактировалось: Горын (13 Июня 2007 19:10), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
Супер!!! :cool:
KAM07
Надо еще было номер битумным лаком покрасить, чтоб в тон с фарами...
Очень красиво будет Laughing
Dima red
KAM07 писал(а):

Надо еще было номер битумным лаком покрасить, чтоб в тон с фарами...
Очень красиво будет


+1 и лобовуху гудроном затонировать, пацанская будет машина Smile
Горын
А при чем тут номер и лобовуха? Речь не про фары идет, на которых колпаки защитные стоят, а не краска или че вы там думаете! Речь идет о поркаске колесных дисков!
KAM07
Понятно, что про колеса, однако, наверняка и сзади фонари такие же черные-красивые. А в тумане даже ментовскую мигалку бывает в 10 метрах не видно, не то, что такие "красивые" габариты. Хорошо если сзади КРАЗ едет, а если мы - крестьяне на легковушках?
Сорри, не в тему, но накипело...
Горын
KAM07 А вот и не угадал! Smile Сзади все чисто! Это во первых. Во-вторых в туман, а также вечром и ночью колпаки снимаються (или меняются на прозрачные!) и включаются ПТФ!
mierda
ИМХО, любые колпаки - колхоз. Красить штамповку в цвет , отличный от Черного/серого - курам на смех))
Потерпи, накопишь на литье позже, а ездить на штамповке абсолютно не зазорно.

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"
J_rockiN
mierda писал(а):

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"


О. Хаям конечно мудрый, но если хочет человек, то пусть делает. Тем более, колпаки незначительно, но улучшают аэродинамику.
Рифат
Дело мастера боится!!!
mierda
J_rockiN писал(а):

Тем более, колпаки незначительно, но улучшают аэродинамику.


Ага и повышают прочность колеса)))А хромированные еще отражают сигнал ментовского радара Smile
А охлаждению тормозов они мешать не будут?Штамповка сама по себе почти закрыта, а тут еще колпак какой-нибудь вкорячен...
J_rockiN
mierda писал(а):

А охлаждению тормозов они мешать не будут?


Если бы это было так, колпаки бы никто не ставил. Тем более диски то не вентилируемые.
И если вам, mierda, колпаки не нравятся, не ставьте их. Зачем навязывать свое мнение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы