Страница 1 из 1
Майк_Тайсон
Итак, 21103 2002 г.в., 84 тык, новая передня подвеска (около тыщи накатала), Плаза стойки по кругу, музыка (Clarion mp3 + усилитель CRUNCH 4кан + саб JBl + 4 колонки JBL (блина + 10-ки в дверях). По кузову есть косяки, из-под задней резинки стекла лезет жук (спереди закрашен), бампер треснутый, но могу при желании покупателя поменять (просто, чтобы видел, что удар не сильный был). Литье, есть 4 зимних колеса без дисков. Крашена левая сторона после скользящего удара (2 двери и заднее крыло), но железо все родное, есть царапики и сколы, все подкрашены и не оч заметно. Затерта слегка левая задняя дверь и крыло. Еще есть тонировка Johnson (70 и 80%), подогревы задницы и передние ЭСП.

Сколько денег просить? Хочу 150тыр, реально? Фотки прикладываю внизу, спасибо за советы!








Последний раз редактировалось: Майк_Тайсон (13 Июня 2007 23:44), всего редактировалось 1 раз
Дядя Ваня
150 кусков идеал.
Майк_Тайсон
вот еще вопрос, салон слегка хм подзасран, почистить его ванишем или тупо надеть чехлы?
Vlad B
Нереально, только в далеком мухосранске лоху впарить.
Майк_Тайсон
Vlad B
ок, тада сколько?
Майк_Тайсон
_McRae_
мле, салон еще мона, там токо водительское сиденье грязное, остальные новье. А вот снаружи, либо красить либо так, тут вопрос отобьются ли бабки за покраску и надо ли.. Confused
MEPHI_Aahz
Вымой, салон наполируй, ванишем почисть. За 150 уйдет, может чуть дешевле.
Майк_Тайсон
музыку перекидыватьл тоже не оч хочется (мне думалось, что народ клюнет на музон), можно конечно ждать покупателя своего, в принципе времени достаточно есть (месяц-два).
Майк_Тайсон
MEPHI_Aahz

в принципе торг уместен и от 150 тыр, если будут брать сразу, то и за 140-145 отдам, дешевле не вижу смысла, одна музыка под штукарь стоила.
MEPHI_Aahz
Че клюнет? Я отсюда вижу, на первой фотке торпеда грязная, воздуховоды все в пыли, везде пыль сплошная. Че о тебе покупатель подумает? Если в салоне грязь, то и по ходовке небось не следил. Хорошо, если доки на замену передней подвески есть (чеки, если сам делал или в гараже).
Шмяк
MEPHI_Aahz писал(а):

Че клюнет? Я отсюда вижу, на первой фотке торпеда грязная, воздуховоды все в пыли, везде пыль сплошная. Че о тебе покупатель подумает?



ага. типа просишь у продавщицы хлеб. она дает тебе батон в упаковке, которую перед этим изваляли в пыли, блевотине и проч дерьме. но упаковка нетронута вроде, и хлебушек типа свежий ...
Майк_Тайсон
будешь такой хлебушек брать? Laughing


потертости - заполировать. двигло - протереть от пыли тщательно. салон - отпилорить до блеска.
тогда можно и о цене базарить.

а бампер треснутый - назначай цену сразу с учетом того, что стоимость нового бампера тебе придется скинуть.
Шмяк
_McRae_ писал(а):

Шмяк
чуваг, ты кагда умудрился 2 пердупреждения схлопатать? Shocked



да есть один ушибленный модератор в 10-м семействе 8-)
Майк_Тайсон
MEPHI_Aahz
ну грязь и грязь "на ходовую не влияет" =) ототру естессно. По ходовке все доки в наличии спецом копил за последнее время (заказы-наряды и проч.).

Шмяк
Потертости на крыле до грунта - полировать бесполезно.
Бампер 2500р в цвет скину без б Laughing
Майк_Тайсон
MEPHI_Aahz
и не надо наговаривать! торпеда как раз чистая, воздуховоды да подзасрались маленько Laughing
MEPHI_Aahz
Там дофига грязи.

Пыль в воздуховодах, пыль где магнитола, пыль где регулятор печки итд. :-D

Продашь, продашь - не сомневайся. Знаю случай, когда продали хуже по состоянию, 8кл. и дороже.
Майк_Тайсон
MEPHI_Aahz
всем пасибки, скоро выложу в "продаю" =)
Meffex
Реально лучше подшаманить-подкрасить-подчистить. А на музыку забей. Может, новый хозяин лучше ставить будет. А так покупать машину ради музыки - все равно что жениться ради секса.
Orkan
Почисти салон чтоб был идеален, как варинт поменяй даж саморезы обшифки порогов - наверняка ржавые, крепления седений тож обработай если ржа есть. Клиент ведется на чистый салон и мытую машину даже если кузов с коцками, а коцки у тебя некритичные. Рассказывай подробно. про ту сторону что у тебя покрашена после касательного не рассказывай если не заметно. Если есть чехлы, то скажи что типа в очередной стирке потому что ты любишь чистоту. И еще клиенты любят чеки всякие, накладные на работы и запчасти, пусть даже и старые. за 140 уйдет я думаю.
Vlad B
Майк_Тайсон писал(а):

Vlad B

ок, тада сколько?



Реально только за 130-140тыс.руб.

Я свою брал два года назад за 150. 2002г 16Валв. Причем универсал.
Майк_Тайсон
Vlad B

я эту брал в январе 2003 за 5куе :)

седня всю напидорил, пропылесосил, в общем вычищал целый день. Копался в салоне нашел накладную на замену вилки сцепления =)

130 имхо мало, видели бы вы что на авто.ру за эти бабки предлагают, машинки более менее (на фотках хотяб) от 5500 и выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы