Страница 1 из 1
S.V.A.T.
с краснопресненской до бабушкинской?
Тимыч
на метро
maxred
по садовому внутренняя сторона вполне движется.
S.V.A.T.
Тимыч
Laughing
maxred
да вот в окошко смотрю и кмк совсем не движется...
maxred
S.V.A.T. писал(а):

maxred
да вот в окошко смотрю и кмк совсем не движется...


ну х.з., обычно в это время нормально доезжал, вот внешнее фиговее.
Можте ты на ТТК смотришь? Very Happy
Тимыч
maxred
я бы поехал длинным маршрутом....по переулкам добрался бы до набережных яузы и по ним....дальше понятно:)
RFT
Я бы как раньше всегда ездил - по 1905 на ТТК, оттуда на Шереметьевскую, ну а там через ВДНХ-Ботанический сад-Свиблово.
Тимыч
лучше тогда по пр.мира
Шеереметьевская, далее милашнкова, алтуфан в последнее время жестко стоит Sad
RFT
на пр.Мира съезд с ТТК может час занять.
С Шереметьевской прямо на Аргуновску, с нее направо на Королева, дальше 1-й продольный, 2-й продольный, С.Эйзенштейна, Вильгельма Пика, Снежная, Кольская и далее если Радужная не стоит, то на нее и потом на Енисейскую, а если стоит, то дальше по Кольской, на Искры, чуть по Ленской и на Печорскую, и снова Енисейская или по Ленской в другом направлении и с нее на Менжинского.
Вокак Very Happy
После шести вся дорога занимает час-час двадцать. Это в пик. Днем быстрее. Минимум примерно было около 12 минут.
RFT
_McRae_ писал(а):

летчик!


Не, просто "зеленая волна" и достаточно свободная дорога. Летчиком приходилось быть, когда жену в больницу вез. Не знаю, почему машина осталась целой тогда, видимо "всевышний" видел благость намерений.
S.V.A.T.
Короче добрался вчера по старинке: от Кудринской пл. по внутренней стороне Садового, сразу втиснулся в левый крайний, потолкался до маяка, там круглосуточный стояк, затем спокойненько добрался до Олимпийского, сначала надо ехать в крайнем левом, а потом в крайнем правом и вуаля, я уже на ТТК, там 5 минуток на съезд на Мира потратил и все, итого 20 минут, как ни странно но съезд на пр-т Мира был свободен, а ТТК в Сокольники стояло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы