Страница 1 из 2
Скандер
Вопрос на засыпку знатокам. Какая машина ездит в телеигре "Такси"? Давно пытаюсь понять, что это за утюг там ездит. Shocked Где-то слышал, что это английское такси. Но вобщем-то не очень похоже. Может какая-нибудь старая Татра?
ПРОКУРОР
Скандер
Спасибо за информацию. Значит действительно английское такси. Почему же тогда с левым рулём? Порылся в инете, нашёл данные, что производство таких авто пытались наладить в конце 90-ых под Москвой. Может быть эта машинка из российских Метрокэбов?
poliman
а разве не рено кангу?
Скандер
Рено Кангу это вообще не легковой автомобиль, а пикапчик.
poliman
а кто спорит то? оч похож
MEPHI_Aahz
Похож на нечто маленькое, японское и уродливое. Кариб должен знать.
mikal
Скандер писал(а):

Спасибо за информацию. Значит действительно английское такси. Почему же тогда с левым рулём? Порылся в инете, нашёл данные, что производство таких авто пытались наладить в конце 90-ых под Москвой. Может быть эта машинка из российских Метрокэбов?


Это точно Метрокэб. Не знаю из Российских или как, но вроде их в Тушино где-то делали и несколько десятков выпустили.
Тимыч
:cool: :cool: :cool:
Если увидите...прижимайтесь к обочине....
Оно носится как ненормальное...а сзади в притирку всегда фургон с оборудованием летит Smile
вот им в тему "Не могу ездить медленно надо" Smile
Скандер
mikal писал(а):

Это точно Метрокэб. Не знаю из Российских или как, но вроде их в Тушино где-то делали и несколько десятков выпустили.



Я сегодня об этом как раз прочитал.
Скандер
Тимыч писал(а):

:cool: :cool: :cool:
Если увидите...прижимайтесь к обочине....
Оно носится как ненормальное...а сзади в притирку всегда фургон с оборудованием летит Smile
вот им в тему "Не могу ездить медленно надо" Smile



Эти утюги ещё носятся? Shocked Я прочитал у них в технических данных, что максимальная скорость по паспорту 125.
DerDen
Упали чтоли? какой метрокэб? это рэндж ровер дискавери переделанный, смотрите на шильдик!
RFT
Тимыч
Smile Smile Smile
Скандер
я не знаю что у них по паспорту, но когда он пролетал мимо меня в мертвом повороте в районе владыкино со скоростью ~75-85...я подумал что он реактивный...или этот водитель совсем без царя в голове....
Пантифиk
Тимыч писал(а):

я не знаю что у них по паспорту, но когда он пролетал мимо меня в мертвом повороте в районе владыкино со скоростью ~75-85...я подумал что он реактивный...или этот водитель совсем без царя в голове...._________________



может это не он , чё один чтоль
Жек
меня прикалывает удивление людей, севших в такси в этой передаче - как можно не запалить машину обвешанную камерами, плюс ещё вокруг куча таких едет)))

Видел как снимают в реале это на динамо - на самом деле снимают час-полтора, каждого участника. Выходят, разворачиваются, переснимают эпизоды и т.п.
Atrox
Какого участника, того, который якобы случайно попал в такси, или самого водилу гоняют?

.
Dark_Angel
Вчера случайно увидел на Савеловской. Специально для автора.



Хорошо видно шашечки, встроенные в крышу.
Токсик
Тимыч
Э ! У метрокэбов ауеть хитрая подвеска ! Потому он не напрягаясь семерых может возить и повороты так проходить! Всех подробностей не знаю но например у него передние колеса на разные углы поворачиваются, для того что бы в самые крутые повороты влезать. Вообще машинка супер (неказистая правда) хочу такую же !
_Remus_
2 Dark_Angel
Неее! В программе по моему другая какая-то!
Drundel 77
Тачка из пластмассы ,входиш почти не пригибаясь Laughing
Тимыч
Токсик
)))Заметно кстати Smile
Не каждая иномарка может на такой скорости в тот поворот войти Smile
Atrox
Так делали то для людей, а не для россиян. Very Happy

.
Dark_Angel
_Remus_

Помоему она, только та в хлам тонированная.
_Remus_
Dark_Angel писал(а):

_Remus_

Помоему она, только та в хлам тонированная.


В программе как-то выглядит по аккуратней! Посимпотичнее!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы