Страница 1 из 1
RFT
В районе Авсюнино-Шатура.
Возле ж/д ст. Авсюнино есть какой-то Мега-ойл, слыхивал, что параша. Видел в шатурском районе какой-то Маяк. Может кто знает про нее? Или там еще может чегонть есть?
Тимыч
а из москвы не судьба увезти полный бак и канистрочку литров 20?:)

Я в орехово-зуевском районе не видел номральных заправок......
Результат: сетка бн и карб на старой тачьге
Матроскин
На выезде из Раменского в сторону Егорьевского шоссе справа стоит Роснефть. На ней хороший бензин, т.к стоит на трубе с которой бензовозы развозят бензин по други заправкам.
VLV
заливай в москве полный бак, а если по егорьевке поедешь, то можно между Томилино и Красково ТНК нормальный полный бак залить. А когда обратно соберешся уже смотри сам - можно и литров 15 на остаток в баке влить, ничего страшного, т.к. в баке у тебя полюбому литров 20 будет.
Просто смотри куда люди заезжают заправляться и самое главное, что бы АЗС была в (около) крупного населенного пункта. Принцип один - если б на конкретную заправку не заезжали - то этой АЗС и не существовалоб, - а люди ведь ездят как то на этом бензине
Матроскин
VLV писал(а):

а если по егорьевке поедешь, то можно между Томилино и Красково ТНК нормальный полный бак залить.


А на другой стороне Юкос если не ошибаюсь построили года 2 назад. Поправьте если не так
VLV
Матроскин писал(а):

VLV писал(а):

а если по егорьевке поедешь, то можно между Томилино и Красково ТНК нормальный полный бак залить.


А на другой стороне Юкос если не ошибаюсь построили года 2 назад. Поправьте если не так


именно так Smile
RFT
Дело в том, что я буду там обитать две недели и за это время приблизительно бака три сожгу.
Если бы просто туда-обратно, то всегда бака хватало и еще оставалось. Слыхивал, что в Куровском какую-то заправку хвалят, а как ее найти не знаю.
Johann Halter
еду в орехово-зуево, в балашхе на ВР заливаю полный бак, очень иногда заправляюсь на ВР в орехове... да я вообще только на вр заправляюсь... ультимейт 95... свечи в норме.
RFT
Блин, ну не буду же я каждые 3 дня в москву за бензом ездить!
Шелл в Люберцах тоже рульный, но ё-моё!!!
В пределах 30-40 км от Авсюнино желательно. Как-то ведь там люди живут и ездят...
Vasa
RFT
не представляю, где эти ваши Авсюнины живут Smile
в электроуглях есть лучок большой недалеко от переезда - там 95й по 18-60 Shocked о как!
Матроскин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еду в орехово-зуево, в балашхе на ВР заливаю полный бак, очень иногда заправляюсь на ВР в орехове... да я вообще только на вр заправляюсь... ультимейт 95... свечи в норме.


Заправился пару раз на ореховском ВР и кирдык: обороты не держит.
Заправляюсь на Роснефти и все в порядке, обороты восстановились СО, СН в норме(проверял но карб не регулировал).
Мож просто не повезло или совпадение.
Александдр
RFT писал(а):

В пределах 30-40 км от Авсюнино желательно. Как-то ведь там люди живут и ездят...


Так у них и спроси - подскажут.
RFT
Александдр
Видимо так и придется сделать.

Ладно, всем спасибо.
Тимыч
RFT писал(а):

Слыхивал, что в Куровском какую-то заправку хвалят, а как ее найти не знаю.


вот там я и убил сетку БН....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы