Страница 1 из 1
Хельга
Вставила вчера свою симку в чужой телефон... на экрану наверху, рядом с полосочками сигнала, появился неизвестный мне и зловещий значок... два квадратика, соединенных линией... телефон - моторола... на моем ничего такого нет... что это означает? то, что шифрование отключено?
Storm
значит, что сеть сканируют Laughing
(и за вами уже выехали)
Vasa
когда шифрование отключено высвечивается разомкнутый замок (было такое когда террористы захватили театр на дубровке)
НИИРФ
Скорей всего это означает: доступны пакетные данные GPRS.
В общем в Мотороле эти значки связаны с отображением информации о состоянии GPRS.

Последний раз редактировалось: НИИРФ (15 Июня 2007 15:47), всего редактировалось 1 раз
Хельга
<Storm> писал(а):

значит, что сеть сканируют
(и за вами уже выехали)



Мне чет не смешно... друг вставляет симку - нет такого значка, я вставляю - есть... что значит - сеть сканируют?

Vasa писал(а):

когда шифрование отключено высвечивается разомкнутый замок (было такое когда террористы захватили театр на дубровке)



У нас тут у всего города во время саммита было такое... только саммит давно прошел. Я где-то слышала, что разные модели телефона эту ерунду разными значками отображают.
Dron_spb
ИМХО это значок подключенной услуги GPRS....
ПРОКУРОР
Фото в студию...
Maxwel
Dron_spb
+1 Настройки GPRS на самой симке.
O_S
Хельга писал(а):

У нас тут у всего города во время саммита было такое... только саммит давно прошел. Я где-то слышала, что разные модели телефона эту ерунду разными значками отображают.


Странно, а у меня никаких значков во время саммита не было, хотя от знакомых слышал что у многих "замочек открытый" высвечивался
Хельга
O_S писал(а):

а у меня никаких значков во время саммита не было



Не все модели телефонов это показывают, у меня тоже ничего не появлялось.
Storm
на моторолле - это означает, что на симке есть доступ к пакету ЖПРС, но мож телефон не настроен, а когда настроен, то должен быть другой значок.
Хельга
Спасиб, успокоили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы