Страница 1 из 1
SETZ
Дошла инфа, что тоннели на Соколе все же закрывают с 20 июня на реконструкцию всей Соколиной развязки. Теперь движение по Ленинградке в/из центра будет напрочь парализовано. Да и Волоколамки в центр тоже. Как теперь жить?
Vasa
Только вчера там ехал, а сегодня с утра услышал в новостях. Закрывают на полгода. Сл. богу, что мне там не ездить каждый день... :ooo:
sharabu
ну все, трындец, теперь туда не колесом 8-)
Жек
пипец полный, хорошо институт закончил и не придется мотаться туда каждый день.

А как теперь ездить то, если тоннель закрыт? через разворот на волоколамку? это же жесть, там и так не протолкнуться. Ленинградка стоит и так по жизни, а так вообще пипец.

С новой развязкой опоздали опять лет на 5.
sharabu
в москве пора субботу и воскресенье отменить и сделать предприятиям график выходных как нибудь, а то пятница -это конец света мля а темболее на ленинградке
Жек
visma095
Все, пипец, я теперь домой буду явно очень долго добираться. Вчера с Алабяна на Лениградку выезжала час.
Rock'n'Rolf
а я уже пару месяцев по тяпницам пешком езжу!
надоело, как минимум 3-часовое, возвращение домой,
пёхом то быстрее получается Smile
RFT
visma095
Если в сторону центра потом по Ленинградке едешь, то есть вариант объезда хороший. Если в область, то не знаю.
poliman
эхх,,, москва...
пора на скутеры пересаживаться!!! 8-)
хотя у нас тоже эти пробки достали:вот пример
мне от автозавода(где я живу) до универа(пл. Горького) в пробках обычно на машине 50 минут. на автобусе 70 минут.а как то я поехал в воскресенье часов в 7 утра в универ и поставил рекорд - где то 12-15 минут. вот такие пироги. 8-)
visma095
RFT писал(а):

visma095
Если в сторону центра потом по Ленинградке едешь, то есть вариант объезда хороший. Если в область, то не знаю.

В область....
MEPHI_Aahz
А мне все равно... :cool:
АНТИфриз
visma095 писал(а):

В область....


В область альтернатива Ленинградки только Дмитровка, ибо мост через окружную железку не объедешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы