Страница 1 из 1
Zorg
Мучают меня угрызения совести.

Ситуация такая, сильно опаздывал и ехал я значит по обочине (по осташковке в сторону Пушкино, причину сей торопливости описывать не буду но для меня весьма везкая, ехал сразу после сильного ливня посему вся обочина была в лужах, но я этот момент учел и левыми колесами передвигался по асфальту дабы никого не забрызгать, но тут один умный человек на 09 решил меня не пустить и принял в право но видимо заметил он меня поздно и оттормозиться я уже не успевал, свернул целиком на обочину и накатил ему полный салон воды и грязи т.к. свалился в приличную лужу, ему похоже даже на потолок попало, я тогда не остановился да и ниче хорошего бы не вышло наверно если бы я остановился, но до сих пор считаю себя очень виноватым посему если он вдруг читает это сообщение то пусть знает что мне очень стыдно и я прошу прощения!!!
Storm
ну все, пипец ща начнется......
я очень не люблю, когда люди ездят по обочинам, но когда экстренная ситуация, всех бы послал нафиг... так что хз ругать автора, или поддержать.
у тя чо жена рожала?
sharabu
да нормально, освежил парня, жара же 8-)
меня тоже разок так освежили, впечатление супер
Storm
sharabu писал(а):

меня тоже разок так освежили, впечатление супер


+1 и тоже по обочине... как же я материииилсо Mad Mad Mad Mad Mad
sharabu
ага дворники сразу а *****, внутри дворников нету Very Happy
poliman
<Storm> писал(а):

очень не люблю, когда люди ездят по обочинам, но когда экстренная ситуация, всех бы послал нафиг.


+1
sharabu писал(а):

да нормально, освежил парня, жара же

меня тоже разок так освежили, впечатление супер


+1. и матом хочецо ругацо!!!! Smile 8-)
FilmFilmFilm
я тоже был в такой ситуации, машинку вхлам заставили, был проезд только через траву, и грязь между деревьями в милиметрах, мужик один помог выехать, а я дятел что-то не подрасщитал, что передние колёса ушли в грязь. и буксанул так смачно, у мужика брюки все в грязи. а хуле делать, так вышло. но я как то всё эту ситуацию помню. и теперь очкую туда зазжать, вдруг мужик мне колёса проколет:)
Classique-007
Smile Весной еду, курю, балдею... Солнышко, птички, окно открыто (курю потому что). Навстречу Вольво едет. Хорошо едет. И влетает в лужу на его полосе. Осознав, что происходит, даже успел сделать полоборота ручкой стеклоподъемника, но этого оказалось недостаточно. Результат: усран весь салон, включая заднее стекло, аптечку, которая лежала на полке. Про мой фэйс - скромно промолчу... :grin:
poliman
хотя я сам так тоже пару делал - удовольствие дикое!!! Smile
Александдр
FilmFilmFilm писал(а):

я тоже был в такой ситуации, машинку вхлам заставили, был проезд только через траву, и грязь между деревьями в милиметрах, мужик один помог выехать, а я дятел что-то не подрасщитал, что передние колёса ушли в грязь. и буксанул так смачно, у мужика брюки все в грязи. а хуле делать, так вышло. но я как то всё эту ситуацию помню. и теперь очкую туда зазжать, вдруг мужик мне колёса проколет


а сразу было выйти и извиниться - гордость не позволила?

Афтар: чего тот чел тебя не догнал? :-D
шутк. осознал, хоть здесь извинился - и хорошо. Вот чудеса будут, если обрызганный форумчанином окажется, или прочитав тему, зарегится! Very Happy
Адвер
но согласитесь, есть определенное...желание окатить с ног до головы пешеходов, переходящих улицы по диагонали....
Storm
Александдр писал(а):

а сразу было выйти и извиниться - гордость не позволила?


очко сыграло, он ж написал... Laughing
FilmFilmFilm
Александдр
да и хуле бы я вышел, штаны бы ему чистил?)
Zorg
Александдр писал(а):

Афтар: чего тот чел тебя не догнал?



Да он вроде пытался но я сильно быстро ехал, говорю же торопился даже машину не жалел летел под сотню по всем колдобинам, вот завтра ремонтировать подвеску поеду...
Александдр
Zorg писал(а):

Александдр писал(а):

Афтар: чего тот чел тебя не догнал?



Да он вроде пытался но я сильно быстро ехал, говорю же торопился даже машину не жалел летел под сотню по всем колдобинам, вот завтра ремонтировать подвеску поеду...


Куда ехал - успел хоть? Smile
Servikt
Classique-007 писал(а):

Smile Весной еду, курю, балдею... Солнышко, птички, окно открыто (курю потому что).


Во-во, я всегда говорил, что куренье - вред. В данном случае так вред буквально на лицо. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы