Страница 1 из 1
ChiToK
печка немного как бы отьехала вбок , на рисунке все понятно впринципе.
какие могут быть идее по поводу гофры что можно использовать чтобы не прогорела быстро?или еще может идеи есть :-D
Токсик
Ну самым правильным тут будет вернуть печку в исходное положенеие, или дымоход к ней притянуть, чтоб без изгибов было. Ну уж на самый крайняк кусок трубы наискосок приманстырить и стеклотканью или асбестовой ерундой какой обмотать, и менять всю эту лабуду раз в три года. У меня на даче именно второй вариант сделан .... замучилсо нафиг !!!
poliman
в принципе нормально ты сделал на 3м рисунке. но лучше конечно все не прежние места вернуть
ChiToK
я вот в ттом и дело что ничего еще не делал)
мне вот наголову пришло прикупить из аллюминия гофру(типа воздуховод) и обжать проволкой или хомутами.
но я просто незнаю как поведет себя такой тонкий слой аллюминия , поэтому может есть еще варианты ? просто металическую трубу туда не засунешь , нужно чтоб именно было с изгибом.
Atrox
А что нить такое же кривое, от водосточных труб на домах, на рынках должны продаваться, не подойдет?

.
Servikt
Кусок трубы опилить на три части согласно третьего рисунка, и сварить между собой. Навечно.
Восьмеркин
http://www.fineline.ru/index.php?action=Products&dirid=7
наши партнеры, можно любой элемент трубы изготовить, главное размеры знать.как раз делают и такие переходники со смещенными центрами.
ChiToK
спасибо , это уже интересно.
только судя п овсему даже если и удастся найти такие комплекты , то диаметр у них по более будет чем у труб в бане , как можно поступить в таком случае? т.е. нужно как-то заполнить пространтсво (разница диаметров).
Восьмеркин
там любые диаметры и углы на заказ делают, просто по деньгам не скажу.
Восьмеркин
ой только они в Мск а не в Уфе :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы