Страница 1 из 1
ВМ
Дали мне тут рабочую матреху на время поездить, вроде как простаивает... покатался 3 недельки, конечно получше 9-ки, усилитель руля, 1,6 16 кл. Поставил ее вчера у дома на пару часов, потом выхожу и пипец, заднее левое крыло и дверь помяты... ну думаю, че делать, навеное какой нибудь сосед выезжал и не справился (га... он), вроде каско есть надо вызывать дпс. Через час (даже быстро) приехали, ну говорят: Все понятно, справочку дадим для страховой и поедем. Сели значит заполнять протокол и мне всучили объяснительную писать.. Вроде все оформили и тут один глазастный мент замечает: У вас тут временная регистрация ТС и она уже как месяц назад закончилась... я говорю ну да типа в собственности у лизинговой компании была... щас доверенность продлили на месяц... он: а мне как-то пофиг... в свидетельстве у тебя срок до 16.мая - вызываем эвакуатор.. короче такой подлянки я от них не ждал.. :-(
Atrox
Сколько денег отвалил?

.
ВМ
сторговался до 800 (вроде не делится на троих) :-D
poliman
хреново, чем закончилось все?
за чей счет ремонт?
ВМ
пока не знаю, только вчера произошло, ну справку я получил, что виновник ДТП скрылся с места проишествия (как мл.ть по телевозору)... так что меня не волнует....
ВМ
пока не знаю, только вчера произошло, ну справку я получил, что виновник ДТП скрылся с места проишествия (как мл.ть по телевозору)... так что меня не волнует....
rododendron
ага.. мне тут как то молодой гаяц хотел на эвакуаторе авто мое отправить за просроченную мед справку.. я его послал, взял доки и поехал...
oakhead
rododendron писал(а):

ага.. мне тут как то молодой гаяц хотел на эвакуаторе авто мое отправить за просроченную мед справку.. я его послал, взял доки и поехал...


А зачем ты справку с собой возишь? Или в правах пометка есть?
Я в январе получил талон ТО на 3 года, справка у меня 17 мая закончилась Smile
conceptual
rododendron писал(а):

мне тут как то молодой гаяц хотел на эвакуаторе авто мое отправить за просроченную мед справку..


это как это? Confused Можно поподробнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы