Страница 1 из 1
RealBass
Короче скоро придет мне машинка, думал ТО сделать сам, по честному, но вроде говорят, что после всего на штрафы пробивают? А я штрафы лет восемь не платил. Правда ли это?
ScooteR
лучше купи, а то огнетушитель там и тд...
Dima red
Штрафы списываются через год на сколько я знаю! Так что придётся заплатить лишь штрафы за последний год.
RealBass
А у тебя что за 8 лет ни разу права не отбирали?
ScooteR
йа както 50 р не уплатил за превышение, так судебный пристав задолбал стращательные павески слать!
zett
На ТО штрафы действительно пробивают.
Отказ в прохождении техосмотра из-за штрафов незаконен, но в нашем государстве можно долго искать законность.
Срок исковой давности для административных штафов - 1 год, т.е старые штрафы "сгорают".
Многие штрафы в базу не заносят (особенно иногородние), компы виснут, бардак в общем полный. Я проходил ТО на мне висел с десяток штрафов - пробивали по базе, ни одного нет Shocked , дали ТО без проблем...
К тому-же ИМХО лучше разбираться со своими штрафами на станции ТО, или в гаевне, чем где-нибудь на дороге (а еще хуже, если в другом городе), или на таможне...
..Саныч..
Dima red писал(а):

Штрафы списываются через год на сколько я знаю! Так что придётся заплатить лишь штрафы за последний год.
RealBass
А у тебя что за 8 лет ни разу права не отбирали?


Чуваг, тебе кто сказал? Заипесся спорить в ГАИ!!! Мне все сказали заплатить, хоть и менты знакомые..
Orkan
висело 2 штрафа на 400рэ суммарно 300+100, ничего не пробивали или просто не сказали. Прошел без проблем. 4-го июня по идее "сгорел" последний.

Ксати такой вопрос: могут ли не выпустить на украину при неуплате нгалога на машину? или только на заграницу это распространяется?
Dima red
Стаканыч писал(а):

Чуваг, тебе кто сказал? Заипесся спорить в ГАИ!!! Мне все сказали заплатить, хоть и менты знакомые..


По крайней мере в Приволжском ГАИ Казани именно так. Штрафы я не плачу никогда, только когда права забирают - приходится платить штрафы за последний год. Сейчас просто прошу направлять штрафы в Советский ГАИ и говорю ГАЙцам левый адрес проживания - работает, походу у них нет связи между базами данных штрафников.
Dima red
Стаканыч писал(а):

Чуваг, тебе кто сказал? Заипесся спорить в ГАИ!!! Мне все сказали заплатить, хоть и менты знакомые..


По крайней мере в Приволжском ГАИ Казани именно так. Штрафы я не плачу никогда, только когда права забирают - приходится платить штрафы за последний год. Сейчас просто прошу направлять штрафы в Советский ГАИ и говорю ГАЙцам левый адрес проживания - работает, походу у них нет связи между базами данных штрафников.
RealBass
Придется покупать, а так хотелось немного побыть законопослушным Smile Я бы заплатил, но я даже не помню сколько их и все они на 50-100 рэ, их ведь еще и развести надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы