Страница 1 из 1
Alexijinr
Всем привет.
Подскажите, оторвалась защита картера 21093 с правой стороны, громыхает на неровностях дороги сильно....на яму пока нет возможности заехать. Защиту нужно менять или можно "ушко" подварить и спокойно ездить дальше?
J_rockiN
Неужели ушко оторвалось?! Думаю, бюджетнее было бы подварить. Ничего страшного.
FUZZ 2115
У меня тоже отрывалась, отвалилось ушко, если можешь подварить, то подвари и все
maksimon
варить, руб 50-100 у нас в городе, я варил оба задних уха
Alexijinr
все понял, спасибо
постараюсь в ближайшее время подлечить ))



P.S.
Оторвалось ухо как и думал.
Приварил здоровую шайбу всместо него и готово!

Последний раз редактировалось: Alexijinr (21 Июня 2007 14:54), всего редактировалось 1 раз
.G.T.I.
У меня на годовалой защите Камаз, меньше чем через год оторвало ухо на правой стороне.

Камаз г@$но.
Sonauto99
Для Камаза защиту надо с Дакара брать... Smile
Vik
Подварить можно. Как крайняя мера когда ехать надо а менять некогда. Всмысле что опять скоро отвалится. Не по сварке так левое.
Serduk
Sonauto99 писал(а):

Для Камаза защиту надо с Дакара брать...


У него ВАЗ. Просто защита фирмы "КАМАз"
volokh
лучше согнуть новое ухо, говорят, даже, что их продают отдельно, но лично я не видел. закрепить болтами, как на "титановых" защитах.
Vik
volokh, а нафига? Возни то больше чем просто защиту поменять. Но если поменять то будет новая защита на которой можно дольше проездить чем на починенной с одной стороны старой.
SWB
У меня, когда лопнула старая защита, кстати, тоже с пр. стороны сзади. Я попросил заварить на одном сервисе. Сказали, что бывает часто и они проваривают защиту аж за 400 р. Это было в 2005 г. Новая защита стоила 330 р. Естественно, я купил новую, покрасил, т. к. краска там хреновая и ржавеет оч. быстро, а ездить с ржавой железякой как-то стремно. Поставил и вот уже 2 года все 'Ok, при том, что зимой приходится лазать по коллеям на этой защите.
Всем удачи.
volokh
Vik
Я же не настаиваю Smile Сварка таких вещей обычно долго не держится - до первого удара-смятия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы